Литература

люди как вы думаете вас разочарует 7 Гарри Поттер?

Как говорила Ролинг, она убьет двух положительных героев - как нам по ненадежным источникам известно, это будут Гермиона и Хагрид. На другом сайте я прочитала, что умрет один герой - либо Гарик, либо Волан. Блин, писательница уже в трех книгах кого-то убивает! И притом, все умершие герои - положительные! По всему должно выходить, что грохнут Волана, но это вряд ли будет...Поэтому меня очень разочарует, если все-таки Ролинг "Убьет" кого-то из друзей Гарри...Хаа, а представьте, если в 7 книге Дамблдор вернется??? ))))))))))))))))
Галина Сенцова
Лучший ответ
Конечно, ведь умрут положительные герои, и я буду грустить, незавимо от того, какие это будут герои.Смерть хорошего человека, даже пусть книжного персонажа - всегда очень печально!
если будет снят в "тёмных" тонах, как предыдущая серия.
да.Один хакер взломал чей-то компьютер и из него узнал кто умрет в последней книге.Конец очень печальный,а все потому что мы лишимся 2 положительных персонажей-Гермионы и Хагрида.
пока не знаю читал что убьют Гермиону (Волан-ДЕ-Морт) и Хагрида (Снегг) жду книги и фильма-Гарри Поттер и Ордер Феникса щас ее читаю, Сириуса жалко а вобще в конце прикольное мочилово)
Разочарует, если закончится сопливым хэппи-эндом. Впрочем, это вряд ли.
Согласна с Иголкой... Конец печальный. Книжка из детской превратилась во взрослую, полную неоправданной жестокости - печально, ибо подобных детских заманчивых книг мало-мало...
Определенно, да! ПОтому, что слэша не будет(((((
меня да ...потомучто там не будет прежних героев:Дэниэла Редклифа и т.д
да!
Nathalie Gagarina
Нет, Гаррик не разочарует никогда. ни одного фильма я так не жду
Полюбому!
Pest _