Литература
Что вы думаете о книгах о Гарри Поттере?
это все сказки для детеи
книги хорошие, интересные, прочла с удовольствием
я думаю, что это все муть
Мне нравятся эти фильмы,и всем тоже не хотят признаваться просто!
когда выйдет 7 часть?... они чем дальше тем более не детские сказки получаются...
отличная книга для 13 летних
a i o nih ne dumau
может первые книги и были интересны, а вот остальное уже чисто коммерческий проект (денег срубить захотела тетька)
Поттер РУЛЕЗ!! ! Я его взахлёп читал (все вышедшие книги 1-6) отвлекаясь только на учёбу и комп. Теперь жду КОГДА 7-АЯ часть выйдет
Пыталась читать, но как то все уж очень по детски.
Я вообще люблю жанр фентези, и общее впечатление о книгах про Гари положительное. Но понимания, почему это нравится многим не пришло, мне показалось, что слабовато написано да и затянуто. Я прочитала времени не жалко, но друзьям советовать не стану.
книги о Гарри Поттере щас производят ту же реакцию народа, что и Властелин колец Толкина в своё время. На самом деле, многое из Толкина Роулинг позаимствовала. Нет, не персонажей, не сюжет.. . Можно подумать, что у неё на это фантазии не хватит. Есть там какой-то Толкиновский дух. Так скажем.
Гарри Поттер - это всё ,конечно, для детей. Но вы только подумайте, что сделаетя с этими самыми детьми, если в последней книжке Гарри погибнет. Погибнут, собственно говоря и дети. Из окон повыбрасываются.
Так что Профессор правильно сделал, когда не убил Фродо. Надо и Роулинг посоветовать пересмотреть концовку...
Книги я не читала, а вот фильм один посмотрела. Думаю ничего такого особенного.
Ну... как сказать.. .
Мне нравяться когда выходят нове книги! А потом читаю. .
А через неделю забываю... а через неделю ненравяться! И так по кругу!
А мне нравится! Я обожаю фантастику и приключения!
Книга наполнина психологией. И если честно - там не Великий и могучий русский язык, да и английский тоже. Но если читать не ради повышения грамотности, а ради того, чтобы понять взаимоотношение героев - очень стоит это почитать. Роу - великий психолого.
А мне нравятся. Я вообще люблю книги и фильмы про волшебство.
Нормальная детская литература.
Мне нравятся больше книги чем фильмы