Литература

А будет ли восьмая книга про Гарри Поттера?

Например "Гарри Поттер и Старческий маразм" или "Гарри Поттер и Радикулит"
Будет только некое подобие энциклопедии про жизнь гарри поттера и всего волшебного мира в часности.
Первфый такой альбомчик про гарика чделали наши люди только без ведома Роулинг, а это будет уже её творчество.
Восьмой книги не будет 100% это говорила сама автор и подтвердила свои слова финалом коорый будет очень сложно раскрутить в продолжение.
Елена Подгорная
Лучший ответ
Что то ккое она писала
слухи ходят но еще не известно
Ольга Рыжих
Угу, я уже прикол такой слышала: Гарри Поттер в седьмой книги перебил такую кучу злодеев, и спал такую кучу народа, что его в фильме по-любому будет играть Брюс Уиллис
Будет, Роулинг уже объявила что работает, но главным героем будет не сам Поттер, наверное их дети
Oleg Potapoff
да! выйдет в феврале следуещего года! по слухам будет называться Гарри Поттер Жизнь за смерть
нет, а зачем?
Гали Ивани
Будет восьмая книга, только главным героем будет не сам Гарри. ( а его радикулит: ) )
нет
Если есть спрос то и предложения будет.
Пока эта приносит деньги будут создаваться все новые и новые книги, фильмы, до тех пор пока не найдут что то новое.
А как найдут, или эта тема всех заибёт, то сразу перестанут, и начнут новое.
Abi Abu
Николай Иванов Да!
согласна, что пока это приносит деньги будет продолжение,
хотя последнюю книгу написала какая-то маньячка)))
да
T O L I K
Роулинг обещала лет через 10... но не факт.
может быть будет, а может и нет... но вроде бы автор сама говорила, что продолжения не будет.... хотя, кто знает...
незнаю но мне ли4но ПОХ!
Юлия Банникова не....еще ток её не хватало)))))))ага********
Лариса Юхримова Я спросила не для того, чтобы узнать, нужна вам эта книга или не нужна. Я спросила, чтобы узнать- будет или не будет!