Литература

Вопрос№1:Вам нравятся книги о Гарри Поттере?

Вопрос№2:Какая книга о Гарри Поттере нравится больше всех?
Мне Гарри Поттер и Принц-Полукровка:-).
Нравятся. Очень продолжения хочется....Интересно же...
Nurzhan Sagadat
Лучший ответ
Мне эти книги нравятся, а больше всех понравилась ГП и орден Феникса.
Саша Костюк
Здорово! Какой сатанизм? Просто красивая книга, которая учит Добру. Моя любимая "ГП и тайная комната".
Да. Мне нравятся все, но ГП и ПП оказалась действительно наиболее интересной. :) А еще я уже люблю ту, что еще не вышла -ГП и РМ... Потому что она сейчас самая желанная и долгожданная!! ;)*прочитав ответы* Фи. Сатанизм. Впрочем, каждый видит то что ему хочется.
Павел Абдуллин
1 очень)2 ГП и орден феникса
Z*
Zhanargul*** *****
нравились по началу. этакая миленькая сказочка для ребят ( и меня в том числе, когда вышла 1книга) . Но потом пошла глупость и жестокость. Ох, не помрет Гарри своей смертью!
Обажаю, но мне нравятся все до 3 включая, они не такие мрачные
Хорошо, чтобы научиться читать.
Husravi Firdavsi
Даже не хочу засорять себе голову этим бредом.Да и книга откровенно попахивает сатанизмом
В ГП слишком много фактических ошибок (например, ссылка на то, как семилетний Фред превратил мишку Рона в паука) . Mss. J.K.R. следует чуть больше уделить внимания этому элементу. Тогда её книги будут едваукоризненны.
Оч. и оч. нравятся, я много раз перечитывала их.Я люблю про узник азкабана.
гарри поттера должны прочитать все.обожаю его.становлюсь старшше и перечитываю,реально жизненная книга и интересная.больше всего...там где сириус умер.самая эмоциональная
Очень интересные Книги! Перевод "РОСМЭна" очень хороший
сначала нравились, а теперь кажутся таким бредом!,, каждая книга все хуже и хуже...
Aliya Shamshieva
Нравятся, хотя заболела я ими неожиданно... Вдруг год назад, ни с того ни с сего, захотелось все книги прочесть - прочла на одном вздохе - очень понравилось. Жду продолжения.
Согласна про сатанизм. Не читала и не хочу. Еще возмущает то что, ГП вводят, или уже ввели, в обязательную школьную программу. Чем же необоснованные фантазии одного человека выдающи?
mne ne nrvaitsa. a chitalal na anglijskom i ochen' primitivno napisanno. mpwet xota po ryskki lychwe
M.
Mikhail ...
нет!