Литература

Кому нравится книги о Гарри Поттере?

Джемма =)
да!!!!Я его обббббожжжаю! Все книги читала раз 15! Кому же он не нравится????
Еркен Сеилбекович
Лучший ответ
Мне очень нравятся!
Горохов Фёдор
Классная серия, ничего не скажешь. Прочла с удовольствием.
Андрей Летушов
Мне нравятся!!! Кому они НЕ нравятся спроси?
Мне...
обажаю!!!!жалко что заканчивается серия ((
гаррик потный - говно. это не фэнтези. это туфта. нормальное фэнтези - это джордж мартин, джон норман, элизабет хэйдан, роберт сальвадоре, элейн каннингем, роберт джордан. а гаррик - говно. пропаганда американского отупизма. читать такое - значит добровольно надевать рабский ошейник янки.
Мне тоже нравится.
я думаю мне бы понравились, если бы я начала бы их читать, все собираюсь и никак не могу собраться ...
мне на английском нравится читать на русском не очень - хотя может плохой перевод был
а мне нраваца
Muzaffar Bahriddinov
Мне нравится!
Мне очень-очень нравятся! Ну кому они не нравятся?
Мне нравится, расслабляет, и как домашняя обстановка сразу, голова отдыхает))))
Я думаю что это лучшие книги 20-21 века. А Роулинг просто гений - не всякий способен своей фантазией вызвать целую лихорадку. Причем во всем мире.
мне и я очень жду 7 часть гп и тайные мощи
Сначала нравилось. Но потом стало как-то неинтересно. А последнюю так вообще еле прочитала. Чувствуется, что автор еле-еле выдавила из себя это, так как контракт вынуждает.
ничего
А кому Гарри Поттер может не понравиться?! Разве что... не буду говорить кому, а то вдруг обиддятся...
прочитала все! Прикольно. А раньше думала вот делать нефиг читают этот детский сад!