Литература

Вам нравится книги о Гарри Поттере?

Даааааа!!!! ОЧЕНЬ! Жаль, что 7-ая последняя, хочу еще! И фильмы бы поскорее вышли! :)))))))))))
Юлия Ипофродитова
Лучший ответ
Книги очень понравились, жаль что фильмы получились слишком наивные, нет в них глубины
Юля Львова
Очень!
ага! лучшая серия книг в мире! а за ними "Хроники Нарнии"
нет.
Александр Ъ
Захватывает и ещё как, а особенно с сыном потом всё проговаривать. Мы читаем параллельно и иногда по ролям вслух. Интрестное чтение получается.
Maks *
И я ненавижу.. . не потому что не люблю фантастику.. . а потому что смысла не вижу.. . и вот честно - никогда не пойму тех, кто так от него прутся...
Мне кажется, что эти книги все же на любителя. Мне лично есть, прочитаю, нет - плакать не буду. Летом дочка с сестрой и мужем затащили в кинотеатр на филь по книге. Мне понравился фильм, но книгу врятли бы стала читать. Кстати мое мнение личное и я, уважаю тех, кому эти книги нравятся.
Akmaral Tazabekova
НЕНАВИЖУ ЕГО! терпеть не могу фантастику
Рамиля Петрик
Да! Конечно!
Madina Ramazanova
Первая лишь, остальные надоели, я на него похож и шрам только не ввиде молнии а в линии такой же я загадочный только очки бросаю, глаза почти вылечил

Атак оч хороая и книги и филимы
Я
только начала читать, но мне очень нравиться! Я смотрела все части Гарри Поттера Даже на dvd есть !
Диана Дронова
можно читать, но больше мне понравилось читать в оригинале, интересней и сразу видишь, что и где упустили и не досказали переводчики
Он мне очень нравится, но есть книги, которые не могут сним потягаться.
Елена Глущак Например?
ДА! !
7 книг есть. Только последню никак не дочитаю
да я уже все прочитал и посмотрел
ярая фанатка гарри поттера
Да, жаль что так мало книг, я-б еще прочел!!!!