Литература

Так кто написал "Маленького принца", Экзюпери или Хемингуэй?

.Nessi Мастер (2474) 39 минут назад

....А то про то что Хеменгуей педофилом был тихо умалчивают, но все с упоением цитируют "Маленького принца" и не одно поколение добрых людей на его произведениях выросло не учитывая и не зная вообще сей факт.

Эту бредятину написала девушка учащаяся как я понял в каком то никчёмном западном ВУЗе!!!
Экзюпери написал
Евгений Вершинин
Лучший ответ
Общее между двумя писателями только в том что Экзюпери был летчик.А Хэмингуэй застрелился в самолете.А вот что люди с этой мерзкой жизнью перестали интересоваться литературой-то ваша правда.А эту бредятину могли написать и в восточном вузе с легкостью.
"Маленькой принц" - произведение Антуана Де Сента Экзюпери - лётчика французского.
"Маленького принца" написал Экзюпери. А ты в своем вопросе все смешал в кучу.
Alina Astafeva
Зяма, что за чушь Вы несете?
Зямочка, Вы всегда так неординарны....Прынца написал Экзюпери!как это Вы ловко всех обосрали, включая Хэма...что Вы такого съели, слабительное что-то....
Однако Экзюпери, а Хэм даже не подозревал о своем участии в написании этого произведения
Dayana Baydildanova
Экзюпери, конечно... Но современный издатель (или его секретутка) могли и ошибиться...
Зяма, нельзя столько пить! Вы же не Хемингуэй пока:) А не отличить "Острова в океане" от "Маленького принца" можно только с очень большого бодуна, наверное:))) Зяма, если Вы не умеете корректно ставить вопросы и грамотно оставлять ссылки, это не повод для того, чтобы Ваша еврейская морда меня оскорбляла:)))
Kerei !!!
Антуан де Сент Экзюпери, тот, кто написал,что только влюблённый имеет право на званиеЧЕЛОВЕКА !!!
конечно Экзюпери
Пушкин.
Бедные, бедные дети. Ничего не читают, ничего не знают. Неужели вопрос о сексуальной ориентации так важен, когда речь идет о шедевре?
экзюпери
Стыдно не знать!
антуан де сент экзюпери, я играл летчика в школьной постановке