Это вообще правильно детям такие книги подсовывать?
Я,например, лет до 15 считала эту книгу дикой чушью, у за последний год уже 5й раз перечитываю...
Литература
В каком возрасте Вы прочитали "Маленького принца" Экзюпери?
первый раз читала в школе по требованию программы.Впечатление,как о чем-то никаком.А вот второй раз и последующие-после 40.И каждый раз что-то новое открываю для себя.
жванецкий говорил в школе нам преподают классиков и как прививка на всю жизнь отбивают охоту их читать. а недавно столкнулся с тем что дочке знакомых задали в школе сочинение на тему мое отношение к маленькому принцу. ребенок спрашивает что писать. говорю прочитала? прочитала. и что? ничего не поняла. ну так и напиши ничего не поняла. не может двойки боится.
Во втором классе :))
не помню где то лет в 13
а я ее еще не заценила
Я прочла где-то лет в восемь. Понравилось. Не все, конечно, поняла. Но книгу считаю универсальной. Это гениально - писать одновременно и для взрослых, и для детей. Так может только Экзюпери...
У меня книга дома на полке лежит, написана в оригинале, на французском, нам ее в универе задавали читать, а мне лень было, вот, до сих пор не знаю, стоит ли вообще за нее браться...Это ведь словарики надо брать, все-такое, будет очень обидно, если я потрачу столько сил из-за ерунды...Кто-нибудь скажите стоит ли?
12-14, полное оторжение описонных принципов.,но книга запомнилась .
Лет в 6, не понял ничего, лет в 8, понравилось, но думаю, что половину понял неправильно. Потом ещё не раз.
Лет в 12. Добрая книга, но перечитывать не хочется:(
читала где-то в подростковом,не могу сказать,что относиться к моим любимым произведениям,но приниципы заложенные в ней (мы в ответе...)разделяю
Лет в 6. И влюбилась сразу. До сих пор читаю. Чаааасто.
7 лет
читала лет в 9, но это было бесполезно. Потом где-то лет в 14 по школьной программе - мнение не изменилось.
Я до сих пор не читал и не вижу в этом ничего такого
А я её ваобще не читал...
В13 лет мне её сестра посоветовала, получил массу впечатлений.
а я в нее сразу въехал....