Литература

а вы читали маленького принца, экзюпери? сделали какие-нибудь выводы для себя?

Vitalson Drug
сделала вывод, что эта книга хоть и рекомендована как бы детям, но понять и прочувствовать её можно только в достаточно зрелом возрасте...
Наталья Иванова
Лучший ответ
"Славке, когда она будет большая. Сегодня ты даже еще не знаешь, как тебя зовут, но я верю, что эта книга будет большим-большим другом и поможет тебе найти свою любовь так же, как помогла найти ее твоим родителям. 18 сентября 1966года. Папка"
Это дарственная надпись мне на книге "Маленький принц". Я родилась 17 сентября 1966г
Так что "Маленький принц" у меня, можно сказать, в крови)
Поэтому никаких специальных выводов из этой книги я не делала. Я просто с ней жила с самого раннего детства.
Lyazzat Dauletbaeva
Прекрасно, что есть люди, которые еще что-то читают, и среди них есть читающие такие книги. Лучшие воспоминания и детства и юности. А самое интересное, что когда начал изучать ТОРУ, понял что автор (светлой памяти) был очень набожным человеком. Я нашел его цитату из ТОРЫ ( БИБЛИИ) : ..." - глазами всего не увидишь, зорко лишь сердце"...,сказал КОЭЛЕТ (ЭККЛЕЗИАСТ)
читала, хорошая книга
Да. И выводы и умные мысли, которые помогают в жизни. Книга очень глубокая.
Я в детстве читала и мне очень не понравилось))) сделала только вывод Мы в ответе за тех, кого приручили, хотя я это вроде и до этого знала)))
читала. Классная книга. мне очень понравилось. Действительно выложены ценные мысли. Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь. Ведь Лис был прав.
Да. Много раз. Надо чистить планету - это главный вывод.
Да норм