Литература

от простения каких книг вам стало реально не по себе ?

От любых книг может быть не по себе - и в хорошем смысле и в плохом. Последняя книга которая меня тронула за живое это Ассасинс крид первые 4 книги.
Вячеслав Рокотян
Лучший ответ
Алёна Сутенко "не по себе" - значит "неуютно, некомфортно"
так что в хорошем смысле этого не бывает
Стивен Кинг - Оставшийся в живых
От современных учебников
Love .
"Токио: суд народов" А. Н. Николаев, Москва "Юридическая литература".
Я понял из неё, оставив в стороне все геополитические вопросы, что амеры имели полное моральное право бросить на них атомные бомбы.
Ольга Серова
у меня от всех книг, в которых подробно описывается чудовищная жестокость по отношению к животным (особенно к котенькам), исчезает какая-то часть желания жить дальше
я могу стерпеть, если, например, кот-бандит ,,оприходовал,, соседского попугая, а владелец попугая кота застрелил - это можно понять
но не беспричинную жестокость ради жестокости
не хочу вспоминать и перечислять такие книги

,,шарахнуло,, не по-детски и от некоторых других -
Сартр - пьеса За закрытыми дверями
Эльфрида Елинек - Пианистка
Иэн Бэнкс - Осиная фабрика
От многих современных детских книг...
Игорь Дудкин
Зарина Шошаева да уж... Читать без выверта мозга невозможно. Куда дели Гайдара????
Кодекс об административных правонарушениях
Борис Брагин
От любой бредовой и бесталанной литературы - закрываю такую книгу только просмотрев
Милена Гай
Воспламеняющая взглядом (эпизод где гг глючит) и учебник по судебке.
И еще Тошнота сартровская - во время прочтения испытывал сильную дисфорию, но концовка это дело окупила.
раз "Оставшийся в живых" уже назвали, то пусть будет "Долгий джонт"
Настюшка Б
Чернушка и другие жители подземного города, как то так называлась книга, лет 40 назад читала
Natasa Pinzaru
Зарина Шошаева Черная курица? нет?
Я не колдун Я знахарь
Татьяна