Литература

Нравятся ли вам книги в мягкой обложке?

И хотите ли вы стать писателями в мягкой обложке?
Ненавижу книжки.
:D
Ксюнька Ксюнька
Лучший ответ
Андрей Волосков Это понятно, у тебя ониме на Аве
К содержанию это, конечно, не имеет никакого отношения. Но если книга интересная, то мягкая обложка может показать "свой минус" - очень быстро порваться. У меня такие книги просто на листочки разваливались. Уж лучше в твердом переплете.
Юра Зингер
мне все равно какая обложка
Ирина Корнеева
Давно уже читаю электронную, писателям порой завидую, особенно тем кто пишет иронические детективы.
Надя Берладин
Нравится - неподходящее определение. Мягкий переплет удобен в трех случаях. Когда покупаешь книгу для чтения в дороге (поезд, метро и т. д.) или когда она нужна на один раз для работы (использовал и больше к ней возвращаться не будешь) при нелюбви или невозможности читать книжку с экрана. Такие книжки легче по весу. И когда покупаешь книгу, так сказать на пробу, не зная, понравится она или нет, захочется ли ее потом перечитывать. Такие издания дешевле, чем в твердых переплетах, прямая экономия при покупке. И третий - когда в твердом этого произведения просто не существует, а оно тебе ооочень нравится и хочется всегда иметь его под рукой. Кстати, у меня целая коллекция любимых книжек в мягком переплете, которые в твердом так и не были опубликованы. Минус, конечно, в том, что бумажный переплет быстро выходит из строя. Но это уже во многом зависит от собственной аккуратности и умения обращаться с книгами.
Нет!
Обложка - дело второстепенное...
Вопрос странен: веет не значимостью смысла)
Мне элект. книги нр
Tagir Muhtarov
В последние время у меня только такие и есть, ибо начались занятия – началось опять внеклассное чтение на английском языке и у меня из этой оперы все книги в мягких обложках, что-то не видела ещё книг на английском языке и в твёрдой обложке :), не то чтобы сильно нравятся, но и не раздражают ;) они быстро теряют товарный вид – это минус, но небольшой, как говорится по книгам должно быть видно, что их читали ;) не, писателем – не хочу я вам такого там понапишу)… забавно, но в детстве хотела, сначало парикмахером, потом писателем), но нет, не надо пожалуйста! … :D
Сергей Манин
не нравятся, твёрдую предпочитаю
Kapral Kapralov
1)В свое время прошивал и переплетал. Теперь привык с монитора читать.
2) Нет. Мну и ответов хватает - когда IQ падает где то до 80 я сюда перехожу.
Юлия Середа
Нет. Не нравятся. Обложка обязана быть твердой. Особенно гадко, когда толстенный альбом в мягкой обложке.