Литература
С наступающим Новым годом Вас! Я книголюб, а какие любые книжки вы прочитали или дочитываете в этом году ?
Или ещё планируете прочитать ?
"Как не сойти с ума вместе с престарелым родственником, больным деменцией"
Последние четыре: "Робинзон Крузо", "Повести и рассказы Алексея Толстого", "Крёстный отец", "Золото Маккены" (за лето). Сейчас читаю "Гойю" Фейхтвангера. и "Повести и рассказы А. П. Чехова".
дочитываю ,,Чужак/Аутсайдер,, Стивена Кинга
не только читаю бумажные и электронные книги, но и слушаю в больших количествах аудиокниги и радиоспектакли
в этом году прочла и прослушала - напишу что с ходу вспомню -
весь цикл детективов Рекса Стаута про Ниро Вулфа и Арчи Гудвина
весь цикл детективов Ю Несбё про Харри Холе
Виктор Пелевин - Ампир В, Бэтман Аполло, рассказы
Эли Фрей - Мой лучший враг
Мы, дети золотых рудников
Город за изгородью
Синдром Алисы
Везувиан
Стивен Кинг - В бурьяне ; Страна радости ; На подъёме ; Гвенди и её шкатулка
братья Стругацкие - Град обречённый ; Хищные вещи века ; За миллиард лет до конца света
открыла для себя новое имя автора хорроров - Ричард Лаймон - пока начала с рассказов
Бентли Литтл - тоже рассказы, до этого читала только ,,Дом,,
с огромным удовольствием перечитала - растянула на весь октябрь - ,Ночь в Одиноком Октябре,, Роджера Желязны (имхо - ,самая хэллоуинская,, книга)
ежедневно читаю крипи истории на Фосторе, Крипере и Мракопедии
Эли Фрей - Мой лучший враг
Мы, дети золотых рудников
Город за изгородью
Синдром Алисы
Везувиан
Весь год изучал статью о профилактике кокцидоза в журнале "Перспективное свиноводство". Теперь планирую приступить к изучению статей на тему "Декоративные мыши и крысы".
И вас с наступающим.
Сейчас дочитываю первую часть "Супермен должен умереть". Редкостная туфта
я прочла за год 84 книги и 44 комикса
даже и не знаю, мне их перечислить? :D
Что буду дочитывать в конце года не знаю - впереди почти два месяца, а прямо сейчас недочитанных книг нет
Планирую прочитать много книг, какие попадут в руки в этом году не знаю - всегда под настроение выбираю
даже и не знаю, мне их перечислить? :D
Aset Rymbaev
Перечислите пожалуйста