Литература
А как вам мое школьное сочинение какую оценку вы бы поставили?
Как я провел лето. Точнее после школьное. лето в 1989 году. тем летом с матерью ходил на день города в тот год Магнитогорск отмечал 60 летний юбилей, было весело, потом поехали домой а там по телевизору показывали мультфильм остров попугаев. этим летом с матерью я ездил в дом отдыха Карагайский бор там были чайки я их кормил с балкона 4 этажа бросая кусочки хлеба а ласточки подхватывали кусочки хлеба, также на балконе поселились голуби и свили гнездо а голубиха даже отложила яйца. также в дом отдыха был небольшой пруд там мы купались также я подкармливал мелких рыбок с руки, я опускал в воду руку с куском хлеба и рыбешки прям как пираньи подчистую сьедали весь хлеб.
Грамотность 2. Пунктуация практически отсутствует. Слово "голубиха" не литературное, выражение "прям как" тоже, в сочинении недопустимо. Название мультфильма с маленькой буквы. Повторы "кусочки хлеба" , "также" - некорректное построение текста. Оценка за содержание зависит от возраста, с 1 по 5 класс можно поставить 4,старше 3 и ниже.
Елена Мамонтова
Как раз я третий класс и окончил в 1989 году.
Елена Мамонтова
и еще мне скидка я учился в вспомогательной школе где программа в 9 классе за 5 класс.
А вот моё, учись.
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Это не сочинение, а недоразумение.
Тройка.
Чтобы не портить показатели общей успеваемости класса и школы.
Тройка.
Литература: 4.
Русский: 2.
2. Знаков препинания практически нет. Если не умеешь их ставить-лучше пиши короткими предложениями.
для школьника прошлого века, самый раз опус
Ошибок уйма.
двойку!
три строчки о трёх месяцах
тема дня города не раскрыта, мало прилагательных, эпитетов, описаний
крч, всё лето только и делал, что всех кормил
убогое сочинение
три строчки о трёх месяцах
убогое сочинение
Два. Ошибок много...