Ну, пиратских библиотек полно не считая перечисленных вами, хотя для меня альтернатива пиратским библиотекам - торренты. Так как даже если учесть то, что старые торренты занесены в список блокированных сайтов РФ, на их замену появились новые торренты на которые спокойно на прямую без всяких обходов можно зайти.
Ну а если говорить о библиотеках, в которых легко можно скачать книги интересующих вами авторов, то я знаю вот эти сайты:
e-libra.ru. Открытая подборка fb2 на 200000 книг на 14.9.2016г. (мозилла)
royallib.com. Книги (часть бесплатно)
Аудио-книги:
au-books.com (качать с депозита)
audiokniga.me (слушать)
audioknigi-online.com (слушать)
audioknigi-online.ru (качать, обязательно регистрация, мозилла)
barius.ru (слушать)
*baza-knig.ru (качать, мозилла)
bibe.ru (качать, пароль bibe.ru)
booktreker.ru (качать торрент, 90% бесплатно)
*knigavuhe.ru (слушать, есть регулятор скорости вопроизведения)
*b.knigi.audio (качать)
myklad.net (качать)
online-knigi.com (слушать, читать онлайн)
*razvlekis.info (качать)
sheba.spb.ru (качать, радиоспектакли)
Книги:
100bestbooks.ru (часть бесплатно)
*4itaem.com. Открытая подборка txt (еще есть аудиокниги? мозилла)
*alltxt.org.ua
author.today (часть бесплатно, без регистрации не скачать)
avidreaders.ru (бесплатно)
*booksbunker.com (бесплатно)
bookscafe.net (бесплатно)
bookzip.ru (бесплатно)
coollib.xyz, coollib.net (отправляет на платный портал)
e-libra.ru (часть бесплатно, fb2, мозилла)
*e-reading.club (бесплатно, fb2)
ekniga.org (часть бесплатно, в т. ч. самиздат)
fanread.ru (часть бесплатно)
*fantasy-worlds.org (фэнтези бесплатно, fb2, epub, mobi)
fant-lib.ru (читать)
fb2-epub.ru (бесплатно)
findbook.me (бесплатно)
ilibrary.ru (классическая русская литература, школьная программа, Алексей Комаров)
*jbooks.mobi (jar, jad, fb2 для старых наладонников)
klex.ru, koob.ru (на 99% научные/псевдонаучные и науч. -поп. книги бесплатно, djvu, doc, pdf, 7z)
knigism.online (перекидывает в магазин)
knigogid.ru (бесплатно)
knigomania.org (часть бесплатно)
libfox.ru (бесплатно)
libgen.io
librebook.me
libros.am (бесплатно)
*lib.rus.ec, enc.lib.rus.ec, zzz.lib.rus.ec
litlife.club
litmir.me
livelib.ru (соц. сеть библиофилов, скачать там невозможно, но обзоры книг посмотреть - да)
mahrov.4bb.ru (форум)
massolit.club (бесплатно, мозилла)
nice-books.ru (читать)
okopka.ru (бесплатно, про войну: Афган, Чечня, Сербия и т. п.)
online-knigi.com (читать, слушать онлайн)
prostolib.com (бесплатно, fb2, навигация - жуть)
razym.ru (качать через турбобит)
readli.net (часть бесплатно)
royallib.com (часть бесплатно)
ruslit.traumlibrary.net (русская и советская классика)
serann.ru (бесплатно)
tegos.kz (бесплатно, jar, jad, zip)
topreading.ru (читать)
webreading.ru (бесплатно, rtf, txt, fb2)
zagruzki.mobi (бесплатно, fb2, аудио, игры, фильмы)
А так, через яндекс поищи, этих пират-библиотек ещё больше чем то количество сайтов, которое я выставил. Так как я всего то знаю малую долю, даже если включить появление новых торрентов.
Литература
Посоветуйте пиратские библиотеки похожие на Флибусту...
Как правило, если на Флибусте или Либрусеке нет полной версии (или вообще забанено под соусом соблюдения авторских прав) то скорее всего и в других местах не найти. В таких случаях проще кинуть здесь клич о помощи на предмет "поделиться" тем у кого она есть. Обычно не жмутся (если конечно, такая версия вообще существует в электронном виде).