Литература

Что почитать дома? Из фантастики, фентези, детективов?

Кинте ответы в описании к вопросу.
Кир Булычев - "Девочка, с которой ничего не случится", "Путешествие Алисы", "День рождения Алисы", "Пленники астероида".
Александр Беляев - "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Продавец воздуха",
"Последний человек Атлантиды", "Ариэль".
Клиффорд Саймак "Кольцо вокруг Солнца", "Заповедник гоблинов", "Почти как люди".
Герберт Уэллс "Война миров", "Машина времени", "Человек, который творил чудеса".
Жюль Верн "Двадцать тысяч лье под водой".
Роберт Шекли "Обмен разумов", "Абсолютное оружие", "Билет на планету Транай".
Александр Ломм "Дрион покидает Землю".
Алексей Толстой. "Аэлита".
Владимир Обручев. "Плутония", "Земля Санникова".
Иван Ефремов. "Туманность Андромеды", "Звездные корабли", "Лезвие бритвы".
Айзек Азимов. "Я, робот".
Михаил Емцев. "Не оставляющий следа".
Георгий Гуревич. "Глотайте хирурга".
Евгений Войскунский, Исай Лукодьянов. "Формула невозможного".
Александр Казанцев. "Фаэты".
Георгий Мартынов. "220 дней на звездолете", "Сестра Земли", "Гианэя". "Гость из бездны", "Звездоплаватели", "Каллисто".
Svetlana Lyu
Лучший ответ
Перумова почитай. Цикл о некроманте Неясыти. Или Глена Кука, цикл о Гаррете - там и детектив, и фэнтази вместе.
Оля Васильева
ВОТ тебе САЙТ - БИБЛИОТЕКА

Стоит на жанре ФАНТАСТИКА, но можешь выбрать ЛЮБОЙ

ЧИТАЙ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ

https://knijky.ru/zhanry/fantastika
Yuliya Savostina
Да кто-же знает что вам интересно... вкусы у всех -разные...
Александр Лавров ну что нибудь не очень тяжолое и не от первого лица.
не люблю когда автор якоет... как к примеру лукьяненко.
шизофрения как и было сказано. Булгаков. Мастер и Маргаррита 3 раза перечитал) ее))
С. Лукьяненко"Двести первый шаг"
Drapov Vladislav
Александр Лавров опять с яконьем и русофобией где русские плохие и обязательно кто то педерасит?
"Я убиваю"-Фалетти Джорджо
Старое доброе еще раз прочти наивное Робинзон Крузо
Гена ........
Прочитал за один присест Позови меня Ульяны Соболевой https://feisovet.ru/магазин/Соболева-Ульяна/ Написано простым языком и читается так же легко. Думал, мне не понравится так как кроме ноток фэнтези, есть романтические нотки. Но я ошибся. В этой книге есть своя правда и свое очарование. Советую без сомнений.
Nastya Belugina
Здравствуйте. Есть хороший вариант для чтения вечером. Вот автор фэнтези книг Неделина Анна https://feisovet.ru/магазин/Неделина-Анна/
Скорее всего вам будет любопытно оценить всё своими глазами и сделать свои выводы по поводу таких книг.
Анатолий ...
Я раньше вообще не любил фэнтези, пока не прочитал книгу автора фэнтези Архарову Юлию https://feisovet.ru/магазин/Архарова-Юлия/ теперь совсем по другому стал относиться к фэнтези.
Гарри Поттер
https://www.instagram.com/chotkaya_chitka/ тут неплохие книги в аккаунте