И знать плюс ко всему, что есть продолжение, которое не терпится прочесть. Хочется головой биться об стенку. Меня переполняют эмоции. Все домашние спят, боюсь их разбудить, а так я бы завизжала на всю квартиру от восторга.
Как. Уснуть? Это вообще возможно?
И скажите пожалуйста, где можно заказать книгу с доставкой на дом и не беспокоиться насчет качества товара?
Литература
Как уснуть, находясь под впечатлением после прочитанной книги?
Не спите, если столько эмоций.
Перечитайте наиболее понравившиеся моменты,
продлите очарование!))
На пару часов заряда еще хватит, потом организм возьмет свое. В принципе если не спиться, то можешь не пытаться уснуть, лучше займись чем-нибудь нейтральным, нудным.
На счет "не беспокоиться насчет качества товара" - не знаю, но можно заказать на Озоне и проверить при получении.

Воюя с собственною тенью,
Как бы прервать ночные бденья
Паденья вниз, полёта ввысь?
Запомнить чудное мгновенье
И повелеть ему: "Продлись!..."
А насчет того "где заказать"- то в любом магазине. Я заказывал в нескольких и нареканий у меня ни к одному нет (ну однажды отправили заказ в другой город). Разница только в цене и сроках доставки. Некоторые указывают, что на формировку заказа требуется 2 недели ( даже если заказана всего одна книга)
Как бы прервать ночные бденья
Паденья вниз, полёта ввысь?
Запомнить чудное мгновенье
И повелеть ему: "Продлись!..."
Можно попробовать погонять шкурку
Впервые встречаю такой оргазм!
попробовать уснуть и как бы придумать продолжение. что то типо того
Лабиринт, Май шоп-но, смотря какой товар, после прочитанного, вам нужен)) Я сама книговпечатлительная, но прежде чем засесть за очередной мемуар подгадываю время, когда мне не нужно никуда вставать, и я могу день, потом, переспать)
Но если такое случилось то, настойка пиончика или любого успокоительного-не переборщите.
Извини за токой ответ и я дебил на всякий случай так вот берёшь савсей дури врезаешься в стенку пока не забудешь ктоты и где ты но скорее всего ты потеряешь сознание и зоснешь вот и решение твоего вопроса гы психушка не нужна