Литература

Любит ли Женя своего брата?" мой брат играет на кларнете"

Дайте развёрнутый ответ на вопрос : Любит ли Женя своего брата?» ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО
Kristina Kuchina
Женя сообразительная и серьезная семиклассница, любит своего
брата и гордится им, мечтает, что он станет знаменитым и будет
ездить по заграницам. А самое главное, что "тень славы" братва падет
и неё,Женьку.
Она решает посвятить жизнь своему брату Лёве, студенту 2
курса консерватории, который играет на кларнете.
Женя отказывается от личной жизни ради славы и карьеры брата.
Она всячески устраивает Лёвину жизнь, начиная с костюма и заканчивая
его отношениями с девушкой.
Женя решила, что всю жизнь посвятит опеке над гениальным
(но таким неприспособленным к жизни) братом, что даже замуж не
пойдёт ради него.
И когда-нибудь она напишет о нём мемуары, как сестра самого Чехова,
а все будут восхищаться её героическим поведением.
Эта роль ей нравилась.
Обо всём этом вы узнаёт из дневника Жени, который
она вела, чтобы потомки узнали, какую важную роль она сыграла
в становлении великого музыканта Лёвы.
А пока мы видим только бездарную, эгоистичную девочку, которая
хочет выжить за счет таланта брата.
Из всего получается, что и любовь -то ее бездарная и эгоистичная,
любит она не столько брата, сколько своё отражение в нем.
Юлия Клугман
Лучший ответ
1.Почему Лева играет на кларнете?
Так хотел умерший дедушка
Дедушка играл в фойе кинотеатра.
2."Незаметный герой оркестра",-о чем так говорит Лева?
Так Лева говорит о кларнете.
3.Любимый школьный предмет Женьки.
Литература
4.Любимое занятие Левы.
Любимое Лёвино занятие – кого-нибудь выручать.
5.Какое произведение играет Лева на Новогоднем вечере?
На вечере Лёва играл свой любимый "Полёт шмеля"
6.Почему Лева неудачно выступил на конкурсе?
На назначенную им встречу, не пришла Алина.
7.Почему Женька решает больше не вести дневник?
"Я больше не буду вести дневник, - с горечью заявляет Женька.
– А то, пожалуй, в книге о брате могут не поместить мой
портрет с подписью: "Сестра музыканта".
Kristina Kuchina Дайте развёрнутый ответ на вопрос : Любит ли Женя своего брата