Николас Спаркс "Дневник памяти"
Джоджо Мойес "До встречи с тобой"
Литература
Посоветуйте красивый любовный роман,
Много интимных сцен? Вроде как это порно романы уже =)
Честно сказать не знаю что Вам посоветовать.
Попробуйте почитать вот что. Лагерь у моря https://ficbook.net/readfic/4983930 может зайдет.
Джон Фаулз "Женщина французского лейтенанта"
Юкио Мисима "Жажда любви"
Сара Джио "Тихие слова любви"
Жаклин Санд "Фамильное дело"
Нина Георге "Лавандовая комната"
Юкио Мисима "Жажда любви"
Сара Джио "Тихие слова любви"
Жаклин Санд "Фамильное дело"
Нина Георге "Лавандовая комната"
Танит Ли - Серебряный любовник ; Героиня мира
...красиво...
Заходишь сюды:
https://www.sexstories.com/themes/72/Older+Female++Males
и, если знаешь аглицкий, читаешь и наслаждаешься.
Заходишь сюды:
Красное и чёрное // Стендаль
Книги Джейн Остин, например "Чувство и чувствительность", "Мэнсфилд парк", Решад Гюнтекин "Птичка певчая", Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", Шарлотта Бронте "Шерли".
Если именно красивый, Любовник Леди Чаттерлей - Лоуренс
Ольга Грищенко
Красивый?!!! Даже на английском занудство, а уж перевод... Тоска зелёная.
Владимир Федоров
Ну без пошлостей)
Ни разу в жизни не читал любовных романов. Как же скучно я живу...

у каждой дурочки книга? да ладно)))
"Жюльетта" Маркиза де Сада
Включи порно, чем дрочить на буквы
Эдуард Тополь "Любожид"
Эпизод Рубинчик в командировке.
Александра Ронис Тебе меня не сломить
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?