Литература
Посоветуйте современные любовные романы
Современные любовные романы,где парень либо киберспортсмен,либо программист,либо хакер. Только не киберпанк,более повседневно
"Гипотеза любви" Али Хейзелвуд
Учеба в аспирантуре Стэнфорда дается Оливии нелегко: маленькая стипендия, сложная работа, комплекс самозванца... Вдобавок, пытаясь убедить друзей, что с личной жизнью у нее все в порядке, она целует первого попавшегося мужчину. И вот уже весь факультет говорит о романе Оливии и доктора Карлсена, а пара договаривается поддерживать фейковые отношения. Оливия в ужасе: ведь доктор Карлсен — отвратительный, заносчивый тип, гроза всего факультета... Или на самом деле он совсем другой? Оливия пока не понимает, чем обернется эта неожиданная новая дружба, но знает наверняка: как и всегда в ее жизни, все точно пойдет не по плану.
"Игра с огнем. Мой идеальный смерч"Цикл .Анна Джейн
Недавно они были чужими людьми: самый популярный парень университета по прозвищу Смерч и обычная девушка с огненным характером. Он совсем не замечал ее, а она безответно была влюблена в другого. Теперь эти двое – известная всему университету пара. Только никто не знает, что на самом деле они лишь играют влюбленных. И даже заключили между собой договор. Полюбят ли они друг друга по-настоящему? Какие тайны хранит парень, которого считают идеальным? И не играет ли он с чувствами девушки?..
.

Боку но пико. Роман.
Это не романы, а хрень для молокосов
Посмотреть или почитать
Гти-01 Командиршорское 102
Почитать желательно) Хотя и посмотреть можно