Литература
Современный любовный роман
Подскажите, какой современный любовный роман прочесть, но чтобы были не розовые слюни, а чтобы душу разрывало на части (желательно что-то связанное с детьми) . Прочитала Патрицию Кей "Чужой ребенок", хотелось плакать навзрыд..
"Жизнь" Мопассана. Давно очень читала - сильно и надолго впечатлило. Любовь и сплошные трагедии. В классике можно найти все. Она неисчерпаема. Тем более, что когда речь идет о вечных ценностях, то книга актуальна и в наши дни. Чувства людей не меняются. А из современных романов мне ничего не запомнилось. То, что быстро и легко читается, обычно так же быстро и легко забывается.
Тут вам посоветовали "Жизнь" Мопассана. Присоединяюсь. Еще хочется посоветовать "Милый друг" того же автора. Только к современным его конечно же никак не отнесешь
лаки,по нему фильм поставили
Вирджиния Эндрюс "Цветы на чердаке" - пенталогия о несчастных детях.Потом у нее еще есть тетралогия,забыла название,но та же тематика.
Почитайте "Секс по смс". И еще: любая вещь Франсуазы Саган очень радует!
Советую прочитать Триумфальная Арка. Автор - Анна-Мария Ремарк. Этот роман о любви, войне и смерти.
Наталья Шнайдер
Василий, где вы такого автора откопали? Триумфальную арку написал Эрих Мария Ремарк. Он мужчиной был. А второе имя у него женское, так как он взял его в честь своей матери
Вот из современных по-моему ничего толкового нет, и давно.. . А вот классика не так скушна, как многим кажется, почитайте хотя бы " Любовник леди Чаттерли". Мне лично прям в душу нааадолго запал!
почитай даниэлу стил не помню как роман называется там мать дочь ревнует к отцу я ревела над каждой страницой еще у нее роман тоже не помню как называется у главной героини дочь попадает в аварию и муж бросает дочка потом из комы выходит занова учится ходить и говарить
"Унесенный ветром" Митчелл это самое лучшее и в современности и в прошлом. А еще Сидни Шелдон "Гнев ангелов" и "Расколотые сны"
Зайди на литпортал,там есть большая куча современного любовного романа.Если тебе понравилась Патриция Кей ,найди другие её книги.Мне если книга нравиться,то ищу другие книги этого автора.