Литература
ЛЮДИ!!!!посоветуйте что-нибудь прочитать типа современные любовные романы
и если у вас есть адреса, где можно найти книги которые вы советуете, то будьте добры оставить адрес?! большое-большое спасибо!!!!
Сумерки автора Стефани Майер
All Work and No Play Makes Mike A Dull Boy…
ТИПА современной посоветовать никак не могу, так как не терплю попсы. А из классики могу посоветовать почитать Зарубежных авторов (Лондон, Мопассан, Стивенсон) , Наших - Набоков, Булгаков, Куприн.. .
Сесилия Ахерн хорошо пишет
ну да, Сумерки