Литература
Прочитала "Код Да Винчи". Может быть у кого-то есть впечатления об это произведении. Хочу знать...
Начало, как говорится, за здравие, а конец -за упокой! Сюжет Дэн Браун завернуть-то завернул, а вот вывернуть - не хватило.
ангелы и демоны лучше. код прочла один раз года 3-4 назад и пока желания перечитать не возникло. хотя на 1й раз интересно.
Книжка конечно интереснее чем фильм
Сюжет так.. . Средний детектив
Идея гораздо интересней но для меня не нова
До этой книги уже был знаком с версией о детях Христа о выдавливании женского начала из христианства
Было интересно узнать некоторые факты о Леонардо о значении пентаграммы
Немного не в тему но есть старая комедия голивудского Миромакса - Догма Так вот там проталкивается идея что Бог это - симпатичная девушка
Если взять за основу высказывание что - в Бога мало верить его надо еще и любить то - это лучше чем благообразный старичок.)
Сюжет так.. . Средний детектив
Забавно, местами познавательно, хотя за достоверность не поручусь. Книга понравилась в первую очередь именно за эту познавательность, также как "Ангелы и демоны" Когда прочел "Цифровую крепость" был страшно разочарован. Язык автора так и кишит затасканными штампами и без исторических деталей, тайн и подробностей его сжетные повороты и коллизии неожиданно становятся довольно тривиальными
Впечатления остались, вспомнить не могу.. . =))
Книга, спору нет любопытная, да и перевод хороший, но не более.
Претендовать на историчность она не может.
Видимо грамотёшки Брауну не хватает.
Почитай лучше Эко.
Видимо грамотёшки Брауну не хватает.
Почитай лучше Эко.
Точно, Ангелы и Демоны лучше. А в Коде под конец уж очень много наворочено. Прямо не книга, а квест.
прочитай ещё и "Ангелы и Демоны".. намного интересней...