Стивен Кинг, но это не привычные его ужасы, а именно фантастика про перемещения во времени.
Литература
Посоветуйте пожалуйста книгу (жанр фантастика)
Борис Пудов
Любовь Лукина, Евгений Лукин, рассказ «Вторжение».
Николай Щеглов
Спасибо, конечно, но... мне что делать с этой информацией?)))
Читай весь цикл...
https://ru.wikipedia.org/wiki/В_глубине_Великого_Кристалла
почитай всю серию дозоров. поймешь почему Меньшов продажная сволочь а Ве
Верждицкий вечный злодей. хотя я к=его еще в пере
ситройку фашистом видел в обнимку с Кортневым.
заикания из за обловления страниц. пищдец с яндексом и мылом.
Кир Булычев - "Девочка, с которой ничего не случится", "Путешествие Алисы", "День рождения Алисы", "Пленники астероида".
Александр Беляев - "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Продавец воздуха",
"Последний человек Атлантиды", "Ариэль".
Клиффорд Саймак "Кольцо вокруг Солнца", "Заповедник гоблинов", "Почти как люди".
Герберт Уэллс "Война миров", "Машина времени", "Человек, который творил чудеса".
Жюль Верн "Двадцать тысяч лье под водой", «Таинственный остров».
Роберт Шекли "Обмен разумов", "Абсолютное оружие", "Билет на планету Транай",»Страж-птица».
Александр Ломм "Дрион покидает Землю".
Алексей Толстой. "Аэлита".
Владимир Обручев. "Плутония", "Земля Санникова".
Иван Ефремов. "Туманность Андромеды", "Звездные корабли", "Лезвие бритвы".
Айзек Азимов. "Я, робот".
Михаил Емцев. "Не оставляющий следа".
Георгий Гуревич. "Глотайте хирурга".
Евгений Войскунский, Исай Лукодьянов. "Формула невозможного".
Александр Казанцев. "Фаэты".
Георгий Мартынов. "220 дней на звездолете", "Сестра Земли", "Гианэя". "Гость из бездны", "Звездоплаватели", "Каллисто".
Александр Ломм "Дрион покидает Землю".
Алексей Толстой. "Аэлита".
Айзек Азимов. "Я, робот".
Михаил Емцев. "Не оставляющий следа".
Георгий Гуревич. "Глотайте хирурга".
Александр Казанцев. "Фаэты".
Череп на рукаве. Перумов
Хайнлайн. Свободное владение Фарнхэма
Одиссей покидает Итаку Звягицев Бескрышная фантастика
Орсон Кард "Игра Эндера"
Майк Резник "Вальпургия 3".
Дем Михайлов "Без пощады"
Артём Каменистый "Радиус поражения"
Андрей Буянов "Бродяга"
Майк Резник "Вальпургия 3".
Дем Михайлов "Без пощады"
Артём Каменистый "Радиус поражения"
Андрей Буянов "Бродяга"
"Солярис", "Аэлита"
Кому? Мальчику? Девочке? Какой возраст?
Мария Балуева
Девочке 13лет