Литература

Вы читаете книги по саморазвитию?

И как? Помогло? Книга "Думай и богатей" например
Хороший вопрос! Дело в том, что кто хочет богатеть, или умнеть, или ещё как то развиваться, тот получит некоторые советы, которые ему не особо помогут, он справится и без них, скорее, такой человек просто получит методику, а кто этого не хочет делать, для того это будет бесполезным.
Раушан Асемова
Раушан Асемова
96 317
Лучший ответ
нет
Елена ******
Елена ******
70 699
Мотивационные книги в принципе не читаю. Я больше по художественным. Единственная которая мне понравилась- как перестать бояться и начать жить. Карнеги. По той причине что он работает психологом и имеет опыт в этом деле
Олег Ольжич
Олег Ольжич
90 777
Честно говоря – нет, меня заставляли на прошлой работе, но… это очень сложное, сухое чтиво, мне не понравилось, хоть там и были такие книги как:
«Бедный папа, богатый папа»,
«Магия утра» и так далее, и вот это всё „вкусное“, не хочу никого обижать, но после них у меня задёргался глаз просто… XD ну не знаю, для меня это тоже самое, что оплатить треннинг по «саморазвитию» ни о чём грубо говоря… я Вам клянусь до того, как я взяла эти книги в руки, я тоже думала, что это я не знаю… МУДРОСТЬ ВСЕЛЕНСКАЯ, но они говорят нет… не глупости, а наоборот очевидные вещи, до которых ты допетришь сам без книг… притом сухим, пресным языком… кстати достаточно взять одну книгу, прочитать её, одну любую книгу по этой тематике конечно же… и всё, они все переливают из пустого в порожнее одно и тоже… к слову поэтому у меня и дёргается глаз… XD меня искренне бесит всё это, а они потом ещё сидят с умными лицами… ура! 1!! Мы прочитали 1000 и 1 книгу про магию утра!… Боже… Всех с наступающим, не злитесь на меня, я сказала своё мнение, основываясь на своём опыте… ;)
Женя Павлова
Женя Павлова
25 808
НЕТ я не читаю и книги презираю, повыбрасывал не один десяток советских энциклопедий в мусорник