Литература
Скажите пожалуйста как написать книгу свою книгу ???И еще будут ли ее читать люди если мне 12???
Как можно это предсказать? Может быть, будут, а может быть, не будут.
Виктор Тацкин
Открою секрет наташа будущее уже произошло вы думаете завтра вы будете делать то что вы хотите нет вы удете работать по сценарию потому завтрашний день уже был
Виктор Тацкин
И то что вф сейчас читаете вы уже читали 1000 лет назад потому что 1000 лет назад 500 лет назад вы читали этот мой ответ
Не пиши!!! Графоманов и без тебя достаточно
Можно начинать и прям щаз. Но в 12 лет пишется только о том, что ты лично хорошо знаешь. Вот об этои и пиши. А потом посмотрим.
Хочешь пополнить ряды графоманов? Дерзай!
Сегодня люди даже классиков не читают.
сесть и написать. больше никак. потом через месяц прочесть и исправить то что не понравится, потом через месяц снова перечитать и исправить, как только ничего исправлять не останется, перечитать и убрать все что не несет никакой пользы для сюжета. убирать все пока не останется только то что нужно и через месяц если все будет все еще нравится - отдать издателю.
Виктор Тацкин
Как у карнеги переписывание одного предложения 104 раза
Ну если ты здесь спрашиваешь то лучше нестоит (хотя бы пример какой-то дал)
Владислав Крапивин в книге ,, Тень каравеллы " пишет о своём детстве и том что первую книгу он написал в восемь лет . Конечно она была детская наивная, но его друзьям понравилась . Т. ч. хотите писать пишите, со временем научитесь писать книги так чтоб они были интересны не только друзьям .
Чтобы начать писать книги нужно много читать. Желательно 500 книг прочитать. И не какую-нибудь Дарью Донцову а хорошие книжки с высокой оценкой. Только потом пробовать что-то писать. И писать много, каждый день.
Если не знаешь как писать книги в 12 лет.... значит ты либо бредишь.... либо еще не время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет не будут
Ты курил?