Литература
Пожалуйста, посоветуйте хорошую книгу, от которой вы не могли оторваться, и читали несколько раз.
Желательно роман, можно исторический. Автор зарубежный...=) Заранее спасибо))
Читала и перечитывала Льва Толстого "Война и мир",если поймешь, что это такое, не пожалеешь-это на всю жизнь. Еще "Анна Каренина". И "Унесенные ветром". И Сомерсет Моэм "Театр"(сколько там иронии!). И Томас Гарди "Тэсс из рода Дербервилей". Трилогия Ю. Герман "Дело, которому ты служишь", "Дорогой мой человек","Я отвечаю за все"....
"Прекрасная Маргарет" или "Копи царя Соломона"
"Поющие в терновнике". Печальная книга, но забыть невозможно. Перечитывала несколько раз.
Уголовный и Гражданский кодексы - блин романтики мало но действительно нужная вещь. А так класика для себя, Гарри Потерра - для дочери, ну и фентези - если просто мозги не работают вечером
"Хроники заводной птицы", "1984", "День триффидов", дофига еще назвать могу. Только это не совсем женские книги. Если ты из типичных "духовно богатых ценителей литературы", то тебе в газетный ларек за романами за 50 рублей
Dovlet Tayliyew
Вахаха))) Спасибо, сладкие любовные романчики не люблю) лучше почитаю Оруэлла)))
Если тебе нужен исторический роман (интересный) то прочти Айвенго Вальтера Скотта. А больше романов я не знаю)) ) Из фантастики посоветую Булгакова Мастер и Маргарита.
"Одиночество в сети" Януш Вишневский;
Квадралогия "Дозоры" Лукьяненко;
Дневники вампиров;
Дампир;
Как футбол объясняет мир;
Ментальные ловушки
Квадралогия "Дозоры" Лукьяненко;
Дневники вампиров;
Дампир;
Как футбол объясняет мир;
Ментальные ловушки
Если из фантастики, то Андрей Белянин (трилогия "Меч без имени"). Из исторических Федоров "Ермак". Ну еще и "Метро 2033"
Этот идеальный день. Англо-американская фантастика. Сборник
Очень интересные книги это:
Кира Фей "Дневники Энн"(это трилогия)
Стефани Майер " Сумерки"( 4 книги)
Дж. К. Роллинг Гарри Поттер (все 7 книг)
Сьюзен Коллинз Голодные игры (трилогия)
Прочитай не пожаеешь!!!!
Кира Фей "Дневники Энн"(это трилогия)
Стефани Майер " Сумерки"( 4 книги)
Сьюзен Коллинз Голодные игры (трилогия)
Прочитай не пожаеешь!!!!