Литература
Назовите, книгу, от которой вы не могли оторваться?
Стивен Кинг. "Тёмная башня" 4200 страниц за неделю.
Ulj@na Я Такая Как Есть
Я тоже. Только времени на чтение ушло больше
В детстве - "Сказки о цветах". Перечитывала много раз.
Мастер и Маргарита.
Сейчас не могу оторваться от "Кудеяр. Вавилонская башня".
чековая.
Это мне пришлось бы тысячи книг перечислять!!!
Таких много.. . :) Назову одну, которую читал в армии, и которая помогла мне пережить весь этот кошмар "защиты Родины". Это "Шум и ярость" Уильяма Фолкнера. :)
Б. Акунин "Алтын - толобас".
Конечно же - Темная башня
Все книги Джеральда Даррелла!!!!
Улицкая Кузус Кукоцкого и Дети Медеи.
Вообще мне нравица автор Дмитрей Емец. Кроме Танни Гроттер, я читаю все его рассказы... Особенно Мефодий Буслаев=)))(А это не я читаю, а друг сказал.... гыгыгыыыыыыыыыыыыыы)
Брем Стокер "Дракула"
Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии"
Очень много разных. Например, книги Джейн Остен, "Анжелика" и др.
Юлия Вознесенская 3 части книги серии "ЮЛИАННА"!!!
Я долго не могла оторваться, да и сейчас не могу, от многих книг. Среди них: все части Гарри Поттера, Мефодий Буслаев, Отцы и дети, Два капитана В. Каверина, Чучело В. Железнякого
Мешок яблок
Гарри Поттер (все части)
скалолазка
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
"Свадьба палочек" Джонатан Кэрролл
Мария Семенова "Волкодав"...Запоем )))) И стихи к каждой главе - просто чудные =)))
Гарри Поттер! Захватывающе! Хотя эжто фантастика, но всё равно оч клёвая! Особенно последние части! У мя даже мама читала!
Г. Майринк "Ангел западного окна"
Мастер и Маргарита! Оч. люблю!
Только Стивен Кинг! И ничего больше.