Литература

Какие книги вам понравились?Те,от которых вы не могли "оторваться" ?

Анхель де Куатье. Все его книги очень хороши.
Оксана Орешкина
Лучший ответ
Роберт Луис Стивенсон - Остров сокровищ
Марк Твен - Приключения Тома Сойера и Гекльберри Фина
таких очень много, я даже не вспомню.
Просто некоторые примеры:
- Все про девочку Алису Булычева
- 3 мушкетера
- Идиот
- Американская трагедия
- много всякой фантастики
- Агата Кристи
- про капитана Блада
- мастер и Маргарита
- Бегущая по волнам
и т. д.
Т. Манн "Будденброки"
Гюнтекин "Королек - птичка певчая"
Э. Бронте "Грозовой перевал"
Диккенс "Бальшие надежды"
Д. Лондон "мартин Иден". "Белый клык"
Робин Шарма "Монах, который продал свой феррари", Анхель де Куатье (у него все потрясающие), Джейн Остин "Гордость и гордыня", Рене Манфреди "Выше неба",из классики-Анна Каренина и Мертвые души, и, конечно, Оноре де Бальзак))))))) это самые-самые у меня))
Катя Катерина
Из последнего "Ешь, молись, люби" Элизабет Гилберт
Виктор Шагин
война и мир, дьявол носит Прада.
Всегда читала взахлеб Акунина, Маринину и Устинову. а в это лето еще открыла для себя Стига Ларссона, с его "девушкой с татуировкой дракона" и двумя последующими книгами.
Борис Акунин
Даулет Даниев
Рэй Брэдбери. 451 градус- рассказ, Абарат Клайва Баркера
Herobrinka Stivova
Д. Глуховский "Метро 2033"
Daler Sohibov
Читала "Гарри Поттера" и не могла оторваться) ) действительно завлекает и интересно что будет дальше, думаю интересней читать что-то приключенческое, нежели что-то еще, это более увлекательно