Литература
Ваши любимые книги, которые вы читали и оторваться не могли.
В детстве - А. Линдгрен "Мы все из Бюллербю", постарше - Б. Васильев "А зори здесь тихие... " (кстати, отношение к этой книге не изменилось) . П. Коэльо "Алхимик". Ч. Айтматов "Плаха". Б. Васильев "завтра была война". К. Маккалоу "Поющие в терновнике". А. Куприн "Alles!" и многие другие!
Дюма Граф Монте-Кристо
Жюль Верн Дюма, Цвейг, Д. Лондон, Р. Ролан Дрюон Бунин
книги Андрея Белянина
многое от возраста зависит, лет в 10-11 это был Жюль Верн, "Айвенго" Скотта, в 12-14 - Эдгар По, Шарлота Бронте, С. Лем, Кир Булычев, в 15 влюбилась в "сагу о ФорсайтаХ" (это и сейчас любимая) и т. д.
Романы и рассказы Дмитрия Липскерова
А. и Б. Стругацкие - "Гадкие лебеди", "Пикник на обочине"..
С. Лем - "Солярис"
Глория МУ "Вернуться по следам"
1.М. Булкаков "Мастер и Маргарита" - это книга заставила на многое смотреть по другому.
2.Дин Кунц "Сумерки" - я поняла, что кроме Кинга есть Дин Кунц, и он пишет отлично!
3. Стивен Кинг "Ловец снов" - мне до сих пор страшно от этой книги.
4.Джонатан Кэрролл "Белые яблоки" - необычная книга! Рекомендую!
5.Карл Мей "Сокровище серебрянного озера" - супер книга! про индейцев, читала в детстве, впечатления до сих пор яркие.
6. Стефани Майер "Гостья" книга отличная!
7.Александр Варго "Дикий пляж" - книга - ужас!
анатомия :D
Андрей Гурин
Спасибо за совет, почитаем))
Черный монах (Чехов) Село Степанченково (Достоевский) Голем (Майринк)
"Процесс" Франц Кафка
"Сто лет одиночества" Габриэль Гарсия Маркес
Войнич "Овод", Бронте "Грозовой перевал", Набоков "Лолита", Бедбери "Октябрьская страна", Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Хобб Р. "Сага о Видящих" (Ученик убийцы, Королевский убийца, Странствия убийцы)
"Я Маг"
еще была интересная "дорога Шамана" серрия Сына солдата это триллогия очень интересная, но "Я Маг" интересней, хотя нет они наровне
Евгений П...
это ведь Хобб?