Литература
Вспоминайте!) ) Что за та книга, от которой вы! впервые в жизни! не могли оторваться и полюбили, пожалуй, навсегда?))
Кроме Сберегательной книжки
Мастер и Маргарита
В одиннадцать лет Вальтер Скотт "Айвенго"
Александра Бруштейн. "Дорога уходит в даль". Хулиганское фэнтези Павла Марушкина))) А на прошлой неделе - "Суад. Сожженная заживо".
Галина Галахова "Этот невозможный Кукушкин", потом был Вильям Козлов со своей трилогией, потом... потом было очень много всего.
"Граф Монте-Кристо"!Идея справедливого отмщения!Это мое!
ВРУТ ОНИ ВСЕ "АЗБУКУ" они все читали!!!!
Боюсь не буду оригинальным. Как и все мальчишки в детстве зачитал до дыр "Три мушкетёра".
"Мастер и Маргарита"
конан варвор
Парфюмер: история одного убийцы. П. Зюскинд
Впервые в жизни не мог оторваться от книги "Дети подземелья" Владимира Галактионовича Короленко.А, вероятно, навсегда полюбил недавно прочтённую "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркеса
голова профессора Доуэля не знаю, что так впечатлило тогдашнего подротка
"Американская трагедия" Т. Драйзера, "Реббека" Дюморье
Уильям Голдинг "Повелитель мух", печальный роман о том, как люди деградируют при определенных обстоятельствах
"Унесённые ветром"
Мастер и Маргарита ...до сих пор бывает перечитываю ,если совсем уже ничего больше нет)
Журнал PLAYBOY ))))
Маргаретт Митчелл "Унисенные ветром" и все книги А. Дюма
ПЕРВАЯ моя любимая книга была "Дядя Фёдор"...Вторая "Гарри Поттер" (все шесть...)Третья "Дозоры" (Ночной, дневной, ликчёрной пальмиры, сумеречный и Последний ((он так и называется "Последний дозор"))Ну "Король воров"... "Азирис нуна"А больше ничего в голову не лезит...
Хэмингуей "Старик и море"
Вальтер Скотт "Айвенго" :)
"Поллианна"
Aleksandr Duma "Graf Monte-Krista"
Кукла Джошуа Виктории ветровой
сказочки:)
А.Куприн "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
Морис Дрюон -Ппоклятые короли-
Джон Кэхо "Подсознание может всё"
КАМАСУТРА!!!!