Литература

Посоветуйте книгу, от которой было бы невозможно оторваться.

Karen Harutyunyan
Убить пересмешника, Харпер Ли.
Марсианские хроники, Бредбери
Ритуал, Дяченко.. .
просто выключайте комп. И постарайтесь забыть, что его изобрели.
Галина Бирюченко
Лучший ответ
Анджей Сапковский - про ведьмака
Маша Никитина
на вкус и цвет товарищей нет. Станюкович "Вокруг света на Коршуне"
Джен Эйр\. Ш. Бронте.
Книги Лидии Чарской.
Иван Ефремов, "Лезвие бритвы"
Чабуа Амиреджиби, "Дата Туташхиа"
Джеральд Дарелл, "Моя семья и другие звери"

А вообще - это дело вкуса. Я, например, от фантастики Лукьяненко не могу оторваться, просто его стиль и некоторые идеи мне (видимо) очень подходят. Найдите своё.
Aygul Musina
Зюскинд - Парфюмер
Барикко - Шёлк
Коллинз - Голодные игры
Кинг - Противостояние, Мёртвая зона, Лангольеры, Оно, Туман, Баллада о блуждающей пуле, Кэрри
Набоков - Смех в темноте
Флэнн О'Брайен - Третий полицейский
Кунц - Предсказание
Хайнлайн - Дверь в лето, Туннель в небе
Ирвин Шоу – Богач, бедняк и Нищий, вор.
Да много таких. . Портрет Дориана Грея, Цветы для Элджернона, Джен Эйр, Унесенные ветром. Весь Стивен Кинг.
Павел Гоняев
Одлян или воздух свободы.
Ольга Лукас -Тринадцатая редакция
Анна Старобинец - УБЕЖИЩЕ 3/9
Владислав Булахтин - Девушка, которой нет
Юрий АЛКИН - ЦЕНА ПОЗНАНИЯ
Карл Руис Сафон "Тень ветра"
Жанр хоть напиши.. . я не знаю что тебе понравится

Калугин "Пустые земли"
какие предпочтения? ужасы, юмор, любовь, дедектива? )))
Стивен Кинг. Худеющий.
Ерик Дакеев
К. Р Сафон "Тень ветра" и " Игра ангела", Б. Вербер "Империя ангелов", лично на меня эти книги произвели неизгладимое впечатление.
макс фрай гнезда химер
Любая книга Джека Лондона.