Литература
Друзья! Посоветуйте книгу от которой было бы не возможно оторваться, пока не дочитаешь до последней страницы)
м. веллер любит не любит
Надо же Ваши вкусы знать!
Для меня таковыми являются книги Паустовского, Солоухина.
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? ,
Джек Лондон Сердца трех,
Шарлотта Бронте Городок, Джейн Эйр,
Мари-Мадлен де Лафайет Принцесса Де Монпасье,
Диана Гэблдон чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
Джейн Остин Нортенгерское Аббатство,
Сомерсет Моэм Маг,
Диккенс Холодный дом,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет одиночества,
Жорж Санд Консуэлло,
Айрис Мердок Единорог,
Энн Бронте Агнес Грей,
Джоанн Харрис Темный ангел, Небесная подруга,
Эмили Бронте- Грозовой перевал
Джозеф Шеридан Ле Фаню- Тайна поместья Уиверн
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Кити Хикман Гарем, Алмаз.
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Филлипа Грегори Вайдекр Или темная страсть, Избранное дитя или любовь всей ее жизни,
Жорд Санд Консуэлло.
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Джек Лондон Сердца трех,
Шарлотта Бронте Городок, Джейн Эйр,
Джейн Остин Нортенгерское Аббатство,
Сомерсет Моэм Маг,
Диккенс Холодный дом,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Жорж Санд Консуэлло,
Айрис Мердок Единорог,
Энн Бронте Агнес Грей,
Эмили Бронте- Грозовой перевал
Кити Хикман Гарем, Алмаз.
Жорд Санд Консуэлло.
Сберкнижка.
Моя настольная книга- Мастер и Маргарита, перечитываю и все время нахожу что-нибудь новое. И попробуйте Даррела. Вот где язык, И море юмора, иронии к себе. Начните с его Три билета до Эдвенчер.
Для меня это все книги П. Г. Вудхауса и Р. Брэдбери. Ещё могу посоветовать Д. Киз "Цветы для Элджернона" и "Таинственная история Билли Миллигана"; С. Моэм "Бремя страстей человеческих"; Ф. С. Фицджеральд "Ночь нежна", "Великий Гэтсби", "По эту сторону рая".
Пиккуль "Пером и шпагой"
Лагерлеф Сельма
* Перстень Лёвеншёльдов
* Шарлотта Лёвеншёльд
* Анна Сверд
Габриэль Маркес:
Сто лет одиночества
* Перстень Лёвеншёльдов
* Шарлотта Лёвеншёльд
* Анна Сверд
Габриэль Маркес:
Сто лет одиночества
У меня это "Сумерки. Сага"-все книжки!!!
Иногда и от обычного женского романчика сложно оторваться. А вообще-то всем нравятся разные произведения. Кому - детективы, кому- мелодрамы. Иногда бывает настроение, когда хочется набраться женских сил - тогда перечитываю старые "Скарлетт", "Унесенные ветром" , "Джен Эйр" и Сабатини "Одиссея капитана Блада", все книги Кронина, например "Цитадель".
почитайте чингиз айтматова плаха хорошо описано про волков . почитайте генрика сенкевича огнём и мечем . потоп . пан волондыевский . ищё советую калашникова жестокий век про молодые годы чингисхана .