Литература
Посоветуйте книгу, от которой трудно оторваться!
Джон Фаулз. Коллекционер. Эта книга обладает многими достоинствами - изящный стиль, интересный сюжет и глубокий философский подтекст. Эта книга про молодого человека, выигравшего большие деньги в лотерею. Он очень любит коллекционировать бабочек и давно влюблен в красивую девушку. Что он будет делать дальше, не скажу) Сами прочитаете)
Мастер и Маргарита - М. Булгаков
Смотря какие книги Вам нравятся. Мне нравятся детективы Полины Дашковой,
фантастика Сергея Лукьяненко, фэнтези Ольги Громыко.
"Хищные вещи века" Стругацких
Берроуз Эдгар Райс. За самой далекой звездой
От книжки "Муфта, Полботинка и Моховая борода". Рауд Эно - автор этой книги.
Это любимый человек. Читай - не перечитаешь.
"Мы из Солнечной системы" Гуревич. http://www.libok.net/writer/2678/kniga/8047/gurevich_georgiy_iosifovich/myi_-_iz_solnechnoy_sistemyi/read
Шерлок Холмс))) )
Для меня крайне сложно было оторваться от романа Джона Ирвинга - "Мир от Гарпа" (если верить читателям, более захватывающий перевод под названием "Мир от Гарпа", а не "Мир глазами Гарпа"). В детстве сложно было оторваться от серии книг о Гарри Поттере.
Камасутра
Дикий пляж.
сергей лукьяненко трилогия о дайвере
Погугли "Паша Писатель"
Современный фантаст.
Постоянно выкладывает новые главы в своём блоге
Сейчас пишет вторую часть произведения "Школа"
Кроме обычных проблем школьников, там одному из героев попадается объявление "Требуется тренер рабынь". Естественно сначала он не верит в серьёзность, но после очень старается хоть как-то помочь.. .
И в первой-то части сюжет затягивает, а во второй и вовсе не позволяет оторваться
Современный фантаст.
"Лига красного цветка" Эмма Орчи
Джоди Пиколт - Хрупкая душа