Литература

Посоветуйте книгу, от которой трудно оторваться!

Zohrab Hesenov
Джон Фаулз. Коллекционер. Эта книга обладает многими достоинствами - изящный стиль, интересный сюжет и глубокий философский подтекст. Эта книга про молодого человека, выигравшего большие деньги в лотерею. Он очень любит коллекционировать бабочек и давно влюблен в красивую девушку. Что он будет делать дальше, не скажу) Сами прочитаете)
Ирина Головина
Лучший ответ
Мастер и Маргарита - М. Булгаков
Ирина Зуева
Смотря какие книги Вам нравятся. Мне нравятся детективы Полины Дашковой,
фантастика Сергея Лукьяненко, фэнтези Ольги Громыко.
"Хищные вещи века" Стругацких
Марина *****
Берроуз Эдгар Райс. За самой далекой звездой
От книжки "Муфта, Полботинка и Моховая борода". Рауд Эно - автор этой книги.
Igor Mikhaylov
Это любимый человек. Читай - не перечитаешь.
Шерлок Холмс))) )
Для меня крайне сложно было оторваться от романа Джона Ирвинга - "Мир от Гарпа" (если верить читателям, более захватывающий перевод под названием "Мир от Гарпа", а не "Мир глазами Гарпа"). В детстве сложно было оторваться от серии книг о Гарри Поттере.
Камасутра
Дикий пляж.
сергей лукьяненко трилогия о дайвере
Ruslan Khvan
Погугли "Паша Писатель"
Современный фантаст.
Постоянно выкладывает новые главы в своём блоге

Сейчас пишет вторую часть произведения "Школа"
Кроме обычных проблем школьников, там одному из героев попадается объявление "Требуется тренер рабынь". Естественно сначала он не верит в серьёзность, но после очень старается хоть как-то помочь.. .
И в первой-то части сюжет затягивает, а во второй и вовсе не позволяет оторваться
"Лига красного цветка" Эмма Орчи
Ilya Gurin
Джоди Пиколт - Хрупкая душа