Литература
Посоветуйте книгу чтоб нельзя было оторваться от неё.
Нацуо Кирино "Аут"
Mihail Bratkovskij
Аннотация заинтересовала! Думаю стоит прочесть.
Книга "Мастер и Маргарита" такая одна. Вы её прочли? Зачем Вам читать что-то наподобие, всё равно это подобие не дотянет до образца. Читайте новое, читайте классику, оценивайте, что Вам нравится. Вырабатывайте СВОЙ литературный вкус. А другие.. . ну что другие? Одни от квантовой физики оторваться не могут, другие от порно, третьи в 40лет "Гарри Поттера" перечитывают.. . В душу каждому свои книги западают, потому что души у всех разные.. .
Ну если Вы хотите роман с элементами мистики, то " Портрет Дориана Грея" Уальда читали? Или Курт Воннегут - "Сирены Титана?
Гюго Виктор. Человек, который смеется
Андрей Круз - Начало
Далее том 2 и 3
Москва
Прорыв
Далее том 2 и 3
Москва
Прорыв
Достоевский Фёдор Михайлович "Идиот". Оторваться не могла.
Код да Винчи.
Драйзер: Сестра Керри, Американская трагедия, финансист, Титак, Стоик оплот
Унесенный ветром
Поющие в терновнике, Тим
Гордость и предубеждение
Грозовой перевал
Крэнфорд
Замок Броуди
Гроза Островского
Мастер и Марарита
Джиллиан - Травница
Астахова Людмила - Злое счастье
Унесенный ветром
Поющие в терновнике, Тим
Гордость и предубеждение
Грозовой перевал
Крэнфорд
Замок Броуди
Гроза Островского
Мастер и Марарита
Джиллиан - Травница
Астахова Людмила - Злое счастье
Коллекционер - Фаулза
Над кукушкиным гнездом - Кизи
Тихий Дон ( не знаю как другие, а я реально не мог оторваться)
Кролик Беги - Апдайк
Над пропастью во ржи- Сэлинджер
Над кукушкиным гнездом - Кизи
Кролик Беги - Апдайк
Над пропастью во ржи- Сэлинджер
Виктория Борисова "Поезд следует в ад". Семерым людям, незнакомым друг с другом, не помешало бы какое-то количество счастья, и они решились набрать указанный в газетном объявлении номер телефона и заглянуть в тихий офис по несуществующему адресу, где хозяйничал элегантный господин… Каждому из визитеров он сделал предложение, от которого никто из пришедших отказаться не смог, и каждый заплатил требуемую цену. Оказавшись вместе, они осознали, какая роль предназначена им в дьявольском плане и какая их ждет участь. Стоит ли рискнуть и побороться с могущественными силами зла? Это зависит от того, какую цену на этот раз готов заплатить каждый в судьбоносной битве...
Mihail Bratkovskij
Спасибо, я обязательно прочту ее, аннотация интересная.
книга жизни
оторветесь, когда умрете
Надежда Клочкова
Они, похоже, в гроб позвонят