Литература

Посоветуйте книгу, что аж сложно оторваться Предлагали "Мастер и Маргаритта" ,но не пошло. Видимо подрасти надо:)

Даша, напиши пару книжек, которые тебе нравятся, а то советовать невозможно.
Александр Бородин
Лучший ответ
Айрис Мёрдок В сети
Игорь Каулько
Все зависит от настроя "здесь и сейчас". "Мастер и Маргарита" книга не вашего поколения, вам больше подойдет фэнтези типа Гарри Поттера и книжек Толкиена . Я так почемуто думаю что от Достоевского, Маркеса и Мердок тебе оторваться будет просто: -)Под Мураками тоже "надо подрасти" ,под Катаева перенестись в эпоху пионеров СССР, а Джанни Родари читать уже пожалуй поздно... Я примерно в твоем возрасте (как я предполагаю) прочел какую то книжицу Дж .Даррела, английского натуралиста и так мне это чтение понравилось что я взял и прочитал все что он написал .Увлекательное, легкое чтение с хорошим качественным юмором
Зюскинд "Парфюмер"
Почитай "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева или А. Маршалла"Я умею прыгать через лужи"или сказки Джанни Родари
Vitalija Rudinskaja
"Сто лет одиночества" Маркес
А вообще в каком жанре хотите? Веселое? Грустное? Философское? Может фантастика или фентези?
Andrej Korytnyj
Мнебыло сложно оторваться от "Идиота" Достоевского. А вы судите сами :)
Коты- воители! И Рэдволл. ( " Эулалииаа! ! " ))
Всё зависит от вашей упоротости. Если сильно упороты - то Джон Варли, трилогия "Гея". Если не очень, то, например, "Утопая в беспредельном депрессняке" Майкла О'Дваера, "Фильм, Книга, Футболка" Мэта Бомона, "Кадиллак-Бич" Тима Дорси. Если упоротости в себе не чувствуете совсем, попробуйте Харуки Мураками, если цените флёр загадочности и недосказанности (конкретного произведения советовать не буду, ибо у него все книги хороши) или Терри Пратчетта, если цените хороший юмор (та же ситуация) .
Классику намеренно не советовал, её тут и без меня вам кучу предложат.
Svetlana Sokol
Катаев, Парус
Книгу полную купить можно в книжном магазине) ) Советую)) Повесть отличная))