Литература

Посоветуйте книгу где люди теряются в лесу и выживают пока их не найдут. Книгу, а не фильмы.

1.Джон Кракауэр "В диких условиях"
В апреле 1992 года молодой человек из обеспеченной семьи добирается автостопом до Аляски, где в полном одиночестве, добывая пропитание охотой и собирательством, живет в заброшенном автобусе – в совершенно диких условиях…

2.Виктор Астафьев "Васюткино озеро"
Пока отец и дед тринадцатилетнего Васютки ловили рыбу на Енисее, мальчик в тайге собирал орехи. Однажды он погнался за глухарём и заблудился. Несколько суток провёл Вася в тайге. Вскоре он вышел на озеро, полное рыбы. Неподалёку был Енисей, где мальчика и увидели рыбаки.

3.Леонид Репин "Затерявшиеся в тайге"
Три человека решили проверить, как можно выжить в условиях дикой природы, не имея никаких запасов. Они взяли с собой только то, что обычно берут люди, отправляясь в лес на охоту или по грибы. Несколько недель они прожили, питаясь подножным кормом, пока не нашли дорогу назад.

4.А. Севастьянов "Дикий урман"
Два человека случайно оказались в глухих, бескрайних таёжных зарослях. С собой у них не было тёплой одежды, оружия и огня. Они выживали в течение нескольких месяцев, борясь ежеминутно с холодом и голодом. Их подстерегало много опасностей, прежде чем они попали к людям.

5.Владимир Корчагин "Тайна реки злых духов"
Трое подростков приняли участие в геологической экспедиции. Много приключений выпало на их долю, много опасностей довелось пережить. А всё началось с самолёта на котором все летели на прииск и который упав, разбился. До базы далеко, и не все могут дойти.

6.Софья Радзиевская ""Болотные робинзоны"
Действие происходит во время ВОВ. Белорусская деревня Малиновка была полностью уничтожена фашистскими оккупантами. Те, кто смог уцелеть (старики и дети) отправляются на далёкий остров, затерянный среди лесов и болот. Маленькому отряду предстоят большие испытания.
Qasan Qasanjv
Лучший ответ
Пленники Барсова ущелья.
Л*
Лана ***
В "Ведьмаке" есть главы, где он и другие персонажи выживают в лесу Брокилон, и не только в этом лесу.
"Между нами горы" Чарльз Мартин
Маресьев
тайна реки злых духов
Adya Vladimirovna
Поселок. Кир Булычев
С индейцами в Скалистых горах. Дж. Шульц
Kirill Shteynbrenner
"Потерянные в лесу" Имунил Скалдер.
Верзилин. По следам Робинзона
Зухра К.д