Путин не идеал
Преступление с его стороны что он не доглядел за Украиной и дал там захватить власть нацистам и негодяям с помощью зомбированных госдепом бабуинов
Но еще большее преступление что будучи робким и нерешительным технократом, взрастил таких дыбилов же у себя под носом
Старые пердуны "перестройки и гласности" не в счет .Эти подохнут не задерживаясь на белом свете
А за молодежь ему еще один жирный минус
Базаров не имеет никакого отношения к этим недоноскам и любителям халявы
Литература
Молодёжь хочет жить по-новому, а старики хотят умереть при Путине - это классический конфликт Отцов и детей Тургенева?
Боюсь что нашего президента я не переживу... он живее всех живых!)))
Если серьёзно, то тем, кто хочет умереть, уже всё равно при ком.
На хрен мне твой Путин усрался
Некрасов, когда помирал, про существование никакого Путина и не догадывался
Николай Коршевских
Тургенев
Хотелось бы Путина пережить и твёрдо знать, что этот подонок на будущее детей влиять не сможет.
Юрий Меркуль
Я бы хотел наоборот
Что бы такие подонки не влияли на моих внуков
Все как могу буду вталдичивать им какие твари разрушили мою страну и какие продолжают это делать
Юрий Меркуль
Надеюсь ты понял, Куликов
Нет. Конфликт "Отцов и детей" состоит в том, что Павел Петрович и Базаров влюбились друг в друга с первого взгляда, но ввиду отсталой общественной морали того времени так и не смогли друг другу в этом признаться и вместо этого притворялись, что терпеть друг друга не могут...
Старики Сталина вспоминают, не Путина
Лучше вспомним Александра Сергеевича.
===
Живи путём: бухай и хавай,
Скрипи, блудливая тахта!
Властитель слабый и лукавый
Над нами царствовал тогда.
Тавриды покорённой витязь -
Брюзжал, на целый мир обидясь,
И был глубокий эконом:
Народец окормлял говном.
Внимая хрюканью лакеев,
Он без сомнений и стыда
Пас подневольные стада,
В чертогах форточки заклеив.
Но ветер века меж стропил
Минуту вспышки торопил.
===
Живи путём: бухай и хавай,
Скрипи, блудливая тахта!
Властитель слабый и лукавый
Над нами царствовал тогда.
Тавриды покорённой витязь -
Брюзжал, на целый мир обидясь,
И был глубокий эконом:
Народец окормлял говном.
Внимая хрюканью лакеев,
Он без сомнений и стыда
Пас подневольные стада,
В чертогах форточки заклеив.
Но ветер века меж стропил
Минуту вспышки торопил.
Это этот старый дядя с труселями - молодёжь? Или лохматая образина с одной радиостанции?
В духе Тургенева - нет.
Но в остальном да, во многом это конфликт поколений
Жить по - новому, это жопомоями в европах работать ?
Пашик Ивлев
Если вы захотите продолжить работать по этой профессии - да. Но и в этом случае будут положительные изменения в жизни.
Если старик хочет подохнуть при путине - это классический старческий маразм.
По новому не означает лучше, возьми интервью у молодняка который вышел на митинг, 80% из них будут тупыми тиктокерами
Да, именно так.