Литература
Кто читал Бальзака Сколько лет даме бальзаковского возраста Очень нужно
..
О, господи, серость какая... Роман называется "Женщина ТРИДЦАТИ лет". :Р
для самого Бальзака это были женщина от 30 до 35 - время не молодости, но расцвета - почитайте Покинутую женщ ину и Тридцатилетнюю женщину. со временем почему-то эта планка уехала к цифре 40 и многие считают, что это дамы от 40 до 50.
за 35-ть
Около 40.
Как только перестали приставать на улице, значит бальзаковский возраст... Конец!
Даме бальзаковского возраста 30 лет... по одноименной книге
35 лет
на теории литературы в моем универе изучая Бальзака с профессором Миловидовым мы пришли к выводу, что от 30 до 35.
Не соглашусь с вами, Наталья. К Миловидному конечно можно прислушаться, но даже Лев Скворцов, анализируя Оноре Бальзака, сделал вывод, что границы не только довольно размыты, но и не так малы. Хочу заметить, что Бальзак употреблял данное выражение и к женщинам в возрасте после 40 лет. Следовательно женщине бальзаковского возраста примерно от 35 до 45 лет. Хотя по названию романа действительно создается впечатление, что бальзак начинается от 30, как сказал товарищ, посчитавший нас серостью (тогда что вы тут делаете, господин умник, среди серости-то?) , но если бы он вчитывался бы в роман, то он бы понял, что ТРИДЦАТИ употребляется приблизительно, как если бы там стоял предлог "от". Хотя на данном этапе нашего развития многие делают ошибку, употребляя данный термин и к женщинам до 35. Но опять же смотря с какой стороны посмотреть. Данное выражение широко используется во всех слоях населения, но не все читали Бальзака, именно поэтому допускается такая ошибка.
даме бальзаковского возраста 999999999 лет, из этого следует что она уже давно умерла и если она с тобой говарит значет гордон фримен или маеченный с зоны вернулись чтобы оживить мертвецоф! УУУУХАХАХАХХАХАХХААХАХА а потом эти зомби разбретаются везде и превращают людей в других зомби....ты кто? зомби или полузомби? вот я незнаю потомучто у меня мама зомби а папа полузомби!!!!ШЩ№пТЩГШ№ПТ*()№РП() *№НМ(№?РЬТ%*№?!*)Р%ТШЩ!№Т%ЗЩМ!Ь№(_%Г!№)*(%Г)М!№О%)ШТ