Литература

Подскажите пожалуйста автора данного стихотворения

Забыть того,
Кого ты любишь.
Поверь, я знаю нелегко
Но, ты себя напрасно губишь.
Уже чужие вы давно.
Конечно, жаль что не сложилось
Не понял и не оценил.
Но на судьбу роптать не нужно.
Скажи, спасибо что он был.
Ты пожелай ему удачи
Потом вернётся все к тебе.
Однажды встретишь человека,
Принадлежащего тебе.
Он будет искренним и нежным,
Он будет ноги целовать
В его глазах, в его поступках
Ты будешь просто утопать.
Но для того, чтоб так и было
Запомни истину одну,
Пока в душе бушует буря,
Не встретишь ты судьбу свою.
Какая разница, кто автор графомании?
Это невероятно скучно и плохо. Старые как мир поучения-назидания "старшего товарища-наставника" с "благими намерениями". Противная снисходительно-поучительная интонация. Ни одного живого слова. Абстрактные, плоские и бледные рассуждения "без вкуса, без цвета, без запаха".
Кто бы ни был "автор", у него (скорее, у неё) нет слуха. "Нелегко-давно" не рифма, "оценил - был" бедная рифма, "тебе - тебе" без комментариев, "одну - свою" не рифма. А в не приведённых в вопросе строках есть ещё "родным - других" (!) и "гони - жди".
Пунктуацией автор не владеет совсем. Лепит запятые там, где они не нужны, и не ставит там, где нужны.
Обязательные "душа", "истина" и "судьба" (2 раза). Графоманам без них никуда.
Стилистика. "Поверь, я знаю" - избыточность. Надо либо одно, либо другое. Но иначе строку не заполнить) Что такое "утопать в поступках"? Как это себе представляете?
Посылы как минимум спорные. Вредный миф о "твоём человеке", который якобы "только тебе принадлежит", испортивший немало девичьих жизней. "Целование ног" как показатель искренности? Ха) И какая банальщина, восходящая к "готов целовать песок, по которому ты ходила".
Почему это невозможно найти любовь, "пока в душе бушует буря"? Кто сказал? Какая-то лжепророчица, претендующая на "истину". Но верить ей не стоит.
Серикбай Шаймаганбетов
Лучший ответ
Кто вам сказал, что это стихи? Вас обманули.
Каракоз Т
Тут и искать не требуется. Это самодельное стихотворение какого ремесленника от поэзии...
Ты пожелай ему удачи
Потом вернётся все к тебе.
Однажды встретишь человека,
Принадлежащего тебе.
-- Скорее всего, это сочинила какая-то восьмиклассница, которая пока плохо понимает, что такое законы стихосложения. и зачем они нужны.))
Инна Матюненко
Байден. .
Н. Болгова

Если верить интернету =)
Лучше заучивайте мои стихи:

Прощай! Желанья поостыли,
Душа пуста и жизнь подла.
И счастья истины простые
Мне тут одна преподала...
а яндекс с гуглом не помогают?
Asя=) Zhohova
Саша Андреев А зачем тогда вообще приложение Мейл - ру ответы? Если всегда могут помочь Яндекс с Гуглом?
Михаил Бобров Вот именно что нет, вообще не нашел
Asя=) Zhohova Нет, даже не читал. Сопли не впечатляют.