Литература
Как бы развивались отношения Евгения Онегина и Татьяны Лариной, если бы они жили в 21 веке?
абсолютно согласна с Сергеем Смолицким. Невозможно перенести Татьяну и Онегина в наше время по той простой причине, что у них было бы совсем иное воспитание, а значит и понятия о чести и совести, низости и благородстве. А если их сделать нашими современниками с соответствующим воспитанием, то никакого "Онегина" не получилось бы - был бы очередной бульварный роман о красотке, обманувшей старого богатого мужа ради снова вспыхнувшей девичьей любви. И писал бы его точно не писатель, адекватный талантом Пушкину. Ему такое было бы просто не интересно
чатились бы.... вот и вся любовь!
Если учесть, что Татьяне на момент знакомства было около 13 лет, то Евгений рисковал сесть за педофилию.
Наталья Пелевина
Татьяне на момент знакомства 17 лет, это известно всем, интересовавшимся этим вопросом. Глупость о 13 годах распускают люди, невнимательно читавшие Пушкина, и ну совершенно не представляющие себе реалий русского XIX века.
Татьяна сумасбродно поступила. Пусть радуется, что Онегин поступил с нею благородно. Теперь бы она так легко не отделалась бы.

Читатели XIX века, воспитанные на тогдашних романах, вовсе не ожидали такого поворота событий, какой придумал для них Пушкин. Для того, чтобы написать что-то равноценное в наше время, нужно обладать талантом, соразмерным автору "Онегина". Иначе Вы получите в лучшем случае ряд банальностей.
Это ужас... забухали пока родные в отъезде, триппер от второго, залог усадьбы, внеплановая беременность от первого, кредиты на оборт, арест его за ношение оружия, срок, она по рукам за кредиты, он в наколках погиб на зоне...
Да-а... Как то так...
свадьба, мордобой, развод, делёж имущества