Уильям Шекспир, Лев Толстой, Иван Тургенев
Александр Пушкин, Федор Тютчев, Анна Ахматова
Литература
Ваш любимый писатель (поэт), которого перечитываете не один раз.?
Могу иногда перечитать Заболоцкого или Асадова.. Да, мне нравится...
Эдгар По.
Стругацкие
Бодлер
Есенин
Гоголь
Кир Булычёв, Сергей Есенин.
Поэты - Бродский и Пастернак
Шекспир - отдельной строкой, поскольку он и поэт, и драматург.
С писателями выйдет длинно - Булгаков, Нагибин, Непомнящий, Лотман, Эко, Бальзак, Честертон, Кристи, Конан Дойл, Диккенс, Коллинз, Вальтер Скотт, Стендаль, Андре Моруа, Джейн Остен, Стивенсон, Хэйр, Сименон, Теккерей. Книги, которые стали моими друзьями, я перечитываю тогда, когда мне требуется их помощь)
Есенин, Пушкин, Лермонтов, Булгаков
Из забугорных - Джек Лондон
Дж. Лондон.
Всего сразу штоли?
Некоторые стихи Лавкрафта с интересной рифмой
писатель - Булгаков
поэт - Маяковский
Вот этот дядька
Не то чтобы перечитывал но у меня никогда не возникает вопроса стоит ли читать его книги. Ответ всегда Да

Бальзак
Поэтов вопче не читаю. А писатель - нет такого. У многих находится что-то интересное, стоящее. Я щас не о классиках
Поэт - Бродский. Писателей нет любимых, есть любимые произведения

пожалуй, я
Их много. Сейчас Заболоцкий.
Поэт -Окуджава Б. Ш ( мне его и перечитывать не надо - все его стихи знаю наизусть )
Бродского люблю .Но наизусть знаю только 6 стихотворений :)
С писателями сложнее, потому что перечитываю нескольких : Чехов, Булгаков . ,Хемингуэй, Довлатов и др.
Клиника по ТВ
Лермонтов
Вальтер Скотт, Драйзер, Стефан Цвейг, из русских, пожалуй, стихи Лермонтова, Пушкина, Есенина - всегда. Булгаков!! и рассказы Чехова, конечно же
Блок
Никита Буянов
Есенин