детская Марк Твен, о войне Бакланов, Быков, наша фантастика Стругацкие, мистика Булгаков и Кинг, юмор английский Джером К. Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова,
публицистика Суворов, Фантастика - К. Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, Военные приключения Богомолов, Васильева, Маклин,
черный юмор " Хеллер, художественная Маркес, детектив Агата Кристи, Рекс Стаут и Картер Браун, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я. Гашека, Приключения "Три мушкетера", историческая Б. Прус, интеллектуальная В. Нюхтилин, психологическая драма Апдайк, Саган, Доктороу, Мэрдок
Литература
Внимание Ваш любимый писатель и поэт?
чак паланик, фаулз, коупленд...
Писатель - ТолкиенПоэт - Бродский
Все такие умные,офигеть можно.
история.
Замятин и Бродский....
Исключительно свежий вопросик )))
1. Гессе2. Маяковский.
Булгаков. Маяковский)
Писателей несколько, но самые любимые Гоголь и Булгаков. Не могу я кого-то одного из них выбрать. Обожаю обоих. Они неразделимы =)
А поэт - Мой Молодой Человек ))))
Роберт Энсон Хайнлайн! настоятельно рекомендую.а поэт... наверное, Туомас Холопайнен!
Дж. К. Роулинг - писательница
Е. А. Баратынский и Ю. В. Жадовская - поэты.
я очень люблю свои.а так есенин.душа в стихах у него честная
По настроению!
Сегодня:
Поэт- А. Рембо
Писатель- Н. Гейман (читайте "Задверье" и все остальное)
Вообщем, романтическое настроение..
Сегодня:
Поэт- А. Рембо
Вообщем, романтическое настроение..
Экзюпери и Фет...
Писателей много. Главным образом - фантасты.
Поэты - в основном английские романтики. Китса больше всего люблю.
Федор Тютчев, Бил Шекспир
Камю
Лесков, Пушкин
Экзюпери и Я любимая=)
писатель - Белянин (юмор, легкое), Мулдашев (серьезная литера). поэт - лермонтов, пожалуй..
Альбер Камю(читай у него "Чума"). Пушкин.