Литература

Характеристика Гали Четвертак

Помогите пожалуйста написать характеристику Гали Четвертак из Зори здесь тихие! Нужно написать ее жизненные цели.
Ильвира *
Не было у неё жизненных целей, плыла по течению, была трусовата
Дмитрий Щебетов
Лучший ответ
Нормальное отношение... их там было всего пятеро, а она пошла потому что "все пошли",в отличие от всех основных героинь, она не была готова к войне. (
Галя Четвертак была сиротой из детдома, которую в первый же день войны отправили в составе группы к военкому. Она мечтала участвовать в войне, но так как не подходила, ни ростом, ни возрастом, ее не хотели брать. В конце концов, её распределили в зенитчицы. Девушка была полна отваги и героических порывов, но реальный мир оказался гораздо суровее и жестче, чем она полагала. Вся ее жизнь теперь основывалась на неукоснительном исполнении воинских уставов.

По натуре она была легкомысленна и с уверенностью полагала, что на войне совсем не страшно. Ей всегда хотелось как-то выделиться, чтобы ее заметили. Она готова была любую «сказку» сочинить, лишь бы обратить на себя внимание. Это жизненное испытание, несмотря на своё упорство, она не смогла пройти. Галю убили во время операции по задержанию немцев, когда она со страху выбежала из-за кустов и вскрикнула, когда мимо проходили автоматчики. До этого погибла её подруга по отряду Соня Гурвич, и этот случай оставил в её душе неизгладимый след.
цели: убить гитлера - победить в в войне - выйти замуж - забеременеть - родить ребенка... Ну и так далее по списку
На, поешь Четвертачина, сказали ей подруги.
Только это и помню.
Devuwka Kg )))