Литература

дайте сылку на книгу Гарри Поттер и принц полукровка, только в файле doc плиз

Ташечка
Поттероманы и гарриголики!Мне, право, очень жалко вас, но «Блаженны нищие духом!» Я надеюсь, что когда-нибудь вы всё-таки подрастёте и поймёте, что кроме «Гарри Поттера» есть ещё много хороших книг. Слава Богу, вы хоть читать научились!Нормальных людей уже утомили ваши детские вопросы, в которых вы по 100-150 раз в день спрашиваете друг и друга об одном и том же.На Руси всегда жалели ущербных и я решил вам помочь – для совсем неподготовленных поясняю: В правом верхнем углу сразу под синей строчкой находится пустое окошко. Напишите в нём волшебные, магические, такие дорогие вашему сердцу слова: «гарри поттер» и нажмите на кнопочку «Найти».Через 5 секунд появится список из 6296 вопросов, связанных с Гарри Поттером.Полистайте этот список и вы найдёте ответ на любой мучающий вас вопрос: когда выйдет книга, где скачать, кто умрёт, от кого кто тащится, чем кого эта книга «обогатила»….А для совсем убогих, кто не может проделать эти простейшие операции, сообщаю, что «Мир книги» принимает заказы на 7-ю часть Гарри Поттера за небольшие для вас деньги – около 360 рублей (самые больные платили 1001 рубль в полночь всемирной премьеры книги) и вышлет вам почтой по домашнему адресу.Уважаемые наши клиенты, если у Вас есть вопросы или возникли проблемы, пишите. Мы будем рады помочь Вам. E-mail: info@mirknigi.ru, order@mirknigi.ru.С наилучшими пожеланиями, компания «Мир книги». Наш адрес: ООО «Мир книги» 109052 г. Москва, ул. Смирновская, 4, стр. 2.Тел.: (495) 974-29-74 Факс: (495) 742-85-79А ещё лучше попросите модераторов открыть для вас отдельную резервацию или гетто, чтобы вы не отвлекали и не раздражали нормальных людей.Не понимающий вас,Александр
Ruslan Rondarevich