Литература
вопрос для тех кто читал гарри поттер и принц полукровка(6)!!!
Скажите мне, стоит ли читать 6 часть, если до этого я ни одной не читала,а только фильмы смотрела? Будет ли в книге что-то такое чего не было в фильмах, и возможно, что-то чего я не пойму? А?
Ну по-моему если начинать читать с шестой части то будут наверняка непонятные моменты предыдущих частей. Так что лучше на мой взгляд прочитать несколько частей.
Но например вот я тоже читала не все части. Прочитала 1 часть. 2,3, 4 как-то не очень захотелось т.. к. Гарри там еще маленький. А потом прочитала 5 и в шестой все стало понятно. Ну а потом уже и 7.
А вообще после Гарри Поттера никакие другие похожие книжки не интересно читать!!!!
в фильмах и половины того, что в книгах было, нет. лучше прочитать все
если времени не жалко - читайте
Лучше хотя бы некоторые предыдущие прочитать.
вся императорская дань все они полукровки и даже я
фильмы вообще сильно упростили это произведение, читать ГОРАЗДО интереснее, причем чтобы понять последние части, надо обязательно прочитать предыдущие, прочтите и вы не пожалеете!
Начинайте читать с первой книги - так интереснее. А фильмы что-то последние разочаровали - книги лучше!
Да, наверное не стоит ...С первыми 3 книгами дело обстоит по-проще - можно любую читать - и нормально, поймешь в чем дело ...А вот последние - они уже более серьезно написаны, там уже больше завязано на предыдущей информации ...
А на счет фильмов скажу - лучше не смотреть - их испортили ...Последние части - вообще скомкали - такое ощущение, что ролик к песне написали, даже не понятно, что фильм снят по книге ...:(((
начни читать хотя бы с пятой книги, т. к. именно в ней разворачиваются самые важные моменты
Ну если начнешь читать с 6, ничего не потеряешь... Но с 1 интереснее. Конечно, в книгах есть много того, чего нет в фильмах.. . Ну лично мне ЧИТАТЬ было интереснее.
Вообще книга лучше, чем фильм, так что читай с первой.
Mozesh spokoino chitat s 6. V filmah ved tolko glavnoe. V obshem - esli bydyt voprosu po Garri Poterry - obrashajsia ko mne. Ja znaju naizyst vse knigi. ja bolshaja fonatka GP!!!
прочти всё
новое будет в книжках именно с них делали фильм а 6 часть это принц полукровка её лучше первой не читать много того что из 1-5 части понятно?
Прочти все . с первой по последнюю. только так.