Литература

напишите стихотворение о любви

Roman Volkov
Обожаю я подругу - я её люблю, Если будет с нею худо - я её убью.
средство от любви говорят что их много да, это так но лучшее, все жне вступление в брак возвышенность любовного томленью источник умножения населенья
Денис Уколов
мне чего заняться чтоли нечем?
Когда как-будто возникает напряженье И искры яркие между людьми И жизнь за миг летит в воображеньи Тогда приходит время для любви
Дорогой дорогая, Дорогие оба. Дорогой дорогую Доведет до гроба!
Я Вас любил,любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем,но пусть она Вас не тревожит,я не хочу печалить Вас ничем....
Юлия Хрыкова
Ты хотел о счастливой любви сказ послушать? Только мне не сказал, что конкретно Услышать желаешь. Ты же знаешь прекрасно Любви таковой не бывает Это сказка для девочек юных Иль мечта неизведанна девы печальной. Настоящей любви в жизни Что-то всегда помешает. Что иль кто повлечет за собой Цепь событий печальных? В нашем случае это одно: РАССТАВАНЬЕ. Без тебя тяжело. Без тебя… Без тебя каждый час – наказанье. А с тобой… А с тобой трак легко. А с тобой забываются все несогласья И пусть ангел с одним я крылом, Обретаю второе, увидя в глазах твоих счастье. И с тобой я лечу! Без разбора, куда и зачем. Все не важно! Ведь рядом со мною Мой родной, мой любимый, желанный Мой такой дорогой человек! Это все про тебя. Это все очень искренне сказано.
Чем станет любовь твоя:
Песней, хлебом, кипящей сталью,
Соколом в поднебесье,
Морем за дальней далью?
Или, сорвавшись с выси,
Камнем в глубь сердца канет,
От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.
Своей любви перебирая даты Я не могу представить одного, Что ты чужим мне был когда-то И о тебе незнала ничего.
моя любовь -цветок в начале мая блестит в слезах предутренней росы дыханием губ ладони согревая как никогда друг другу мы нужны
А*
Асем *
Звезда любви Что ж ты снишься мне каждую ночь Дорогой, но далекий мой друг? Ты пойми нам с тобою невмочь Разорвать заколдованный круг. Ну а ты, любовь розовых дней Что бередишь ты старую рану? Еще взгляд этих черных очей И я пленницей бездны их стану! Я тебя разлюбить не смогу И вас всех я любить не устала Потому госпожа моя Ночь Заколдованный круг начертала. С покаяньем иду к Госпоже, Повторяю рассказ свой сначала: -Я в раю том нашла идеал Хотя тут же его потеряла! Ну а ты чьи руки тогда Я рукою своей согревала… Знай нужна лишь улыбка одна, Чтобы снова твоею я стала! Ну а ты что же сводишь с ума Лучик солнца мелькнувший вдали Разбудивший в душе моей пламя Всепоглощающей вечной любви! Вот я снова иду к Госпоже Повторяю рассказ свой сначала: -Никого разлюбить не смогу! Никого я любить не устала! И тогда говорит Госпожа Что нужны ей такие как я. Поднималась все выше и выше Я- Любовь- для влюбленных звезда…
Kudayberdi Payazov
любовь как сказка словно сон в любви не видишь зла но если разобратся любовь это игра играют талько двое какая ерунда любовь она проходит а слёзы никогда если тебе не понравилось то знай ето соченила я а если понравилось то могу написать ещё
Alim Yuss
ЭТО Я САМ СОЧЕНИЛ!!! !
В моих глазах зажгла огонь
И сны мне стали сниться.
Мечта пришла стобой
Я не хочу с ней распростится
В любви ясмысл потерял но вот нашел тебя я
Теперь мне хочется любви
Я это точно знаю.
[P
[Official Page]
Graf Draky'la-nash kymir , potomy 4to on Vompir:)
Это запах чужих духов или встреча в чужом подъезде, Разве это счастье когда из-за этого весело, Это мир словно мыльный пузырь или рифма из белых стихов И летает по небу пыль в окружении облаков. Это счастье когда кинут очередную сплетню-похуй А вот любовь это действительно плохо. А.Никонов
Да, нет, и тишина в ночи, Не говори, а помолчим, И встретим мы с побой рассвет, Сомнений наших больше нет, И этой ночью для тебя Светила яркая звезда!
Любви не бойся никогда
Она всегда дороже,
А если скажут ВЛЮБЛЕНА!! !
А ты скажи: НУ И, ЧТО ЖЕ!!!
Дана Дана
Ты небом мне был, без конца и начала! А я на груди твоей - только звезда! Я думала ты - океан величавый!!! Я - только осколочек хрупкого льда! Равняя тебя с недоступной горою, Порой вознося до нездешних высот, Я только хотела согрется порою Коротким теплом твоих нежных забот!!! Но, видно сама я себя распаляя, В тебе обманулась....хотя уж тогда. Сама океаном и небом была я!!!!А ТЫ - лишь звездой и крупинкою льда!!!!
Отдать тебе любовь? Отдай. Она в грязи. Отдай в грязи. Я погадать хочу. Гадай. Еще спросить хочу. Спроси. Допустим постучу. Впущу. Допустим позову. Приду. А если там беда? В беду! А е сли обману? Прощу! "Спой" прикажу тебе. Спою. Закрой для друга дверь. Запру. Скажу тебе "убей"! Убью! Скажу тебе "умри"! Умру! А если захлебнусь? Спасу! А если будет боль? Стерплю! А если узел? разобью! А если сто узлов? И сто! Отдать тебе любовь? Отдай! Не будет этого! За что? За то, что не люблю рабов!
Не бывает любви несчастной! Она может быть горькой, трудной, Безответной и безрассудной, Может быть смертельно опастной, Но несчастной любовь не бывает! Даже если она убивает! Тот кто этого не усвоит, Тот счастливой любви не стоит!
Syrym Erboluly
сОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК В ОКОШКО ККРАДЕТСЯ,
ЗВУК СМС НАРУШАЕТ ПОКОЙ,
В ЭТУ МИНУТУ ТВОЙ СОН ОБОРВЕТСЯ
"Доброе утро котенок родной"
Одежды на ней поясок из бус Да грива шальных волос А вчерних глазах как смертельный укус Таитса немой вопрос
я буду вместо, вместо. вместо нее твоя невеста. честно, честная ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
И вот конец, И соро мрак, А я всё помню, Было так... Ты красотой своей пленила, Как будто, Нежность ты дарила... Твои глаза , А эти губы, Яне забуду , Не забуду, Как этот сладкий , Тонкий голос, Меня манил, И словно колос Дрожащий тихо на ветру, Пронзивший меч, Мою судьбу!
Любовь нечаяно нагрянет,когда её совсем не ждёшь! А это моего сочинения:В жизни так бывает,что ты кого-то ждёшь,в жизни так бывает,что твоё предназначение -это ложь,но в моей жизни лишь ты и с тобою все мои мечты.Прошу строго не судить.