Литература
Был ли у вас случай, когда какую то книгу вы читали всю ночь, до утра без сна? Что это была за книга?
Да, это была книга Б.Васильева "А зори здесь тихие". Дочитала около 4-х часов утра, так нет бы лечь спать - еще до 6-ти на кухне втихую рыдала, чтобы никого не разбудить... И вчера еле себя заставила лечь спать - только в режим начала входить (с заграницы вернулась) - не хотела отрываться от книги "Хелл" Лолиты Пий. В общем, продолжаю поддерживать статус России, как самой читающей державы :-))) ! И не говорите потом, что, мол, "молодежь ничего не читает", ведь эти строки Вам написала 15-няя девчонка.
Таких книг могу перечислять много и часто так читаю, очень хочется узнать концовку книги.
Конечно "Мастер и Маргарита", но и ,,,в мое время была на одни сутки, пока не прочитаешь и не поймешь, а всего - то 20 лет прошло. Жалобное кокетство.
Лет двадцать назад. "Три мушкетера" А. Дюма. Не уснул пока не дочитал до конца.
книгу Евгения Замятина " Мы" только утром встал из за стола и был в трансе неделю
Да, двадцать лет назад я в первый раз читала "Унесенные ветром" и рыдала в подушку. с тех пор даже газетные новости не вызывают практически никаких эмоций.
"Архипелаг Гулаг" и не одну, а несколько ночей.
Все тома Эмиль Золя и Мопассан....
Djerral'd Darrel. Obazaiy ego knigi. Raz 20 chitala.
“Ночные похождения Лауры”
За сутки,"Собор Парижской Богоматери"...в 14 лет...:-)
когда вышел гарри поттер , прочитал 4 книги за две ночи
Если книга меня заинетерсует, я так и читаю - запоем. Очнусь, перевернув последнюю страницу - ан, уже и утро! Две последние - "Дальний умысел" Шарпа и "Академический обмен" Лоджа. И в данный момент "Кандзявые эссе" Вурдова.
А в детстве жутко злилась на родителей, когда они отбирали книгу после 12-ти и отправляли спать. Некоторые в этом случае умудрялись читать под одеялом с фонариком, но уменя фонарика не было (как я теперь понимаю, к большому для меня счастью - до сих пор без очков).
манюал к компутеру который падла нехотл запускацца
Анна Малышева "Мой муж маньяк"?
Патрик Зюскинг "Парфюмер"
"Приключения Незнайки на Луне", всю ночь не спал, сидел на кухне и читал, было лет 12
Таких много. Например, в 15 лет "Мастера и Маргариту" взахлеб. Последний раз - Юрия Никтина "Гиперборей" из серии "Трое..."
люди как боги.или от стругацких не оторваться было.
Была такая. "Десять негритят". А потом спать страшно было) )
Ну а кроме нее еще целая куча разных книг.. . И Война и мир, и Мастер и Маргарита, И Гарри Поттер, и еще из детства какие-то.... Всего и не вспомнишь - много интересных книг прочитала)
Да! "Суад соженная заживо" "Джен Эир" и всякие романчики, а также информация по учебе!)))
Много. "Одиссею капитана Блада" Сабатини в третий уже раз, "Ведьму" Громыко во второй, учебник по физике на втором курсе... ;))))))))
Таня Гроттер
Властелин Колец, Гарри Поттер
Жизнь немецкой ПРОСТИТУТКИ.
Детектив был какой-то.