Литература

Вы считаете это нормальным такую информацию показывать детям?(писатель Сергей Есенин)

Вобше не понимаю поэтов что пушкина что есенина. бездельники.
Ирина Зуева
Лучший ответ
Николай Визер Это самый нормальный стих который я нашла... Там ещё хуже есть
Это не Есенин, а народное творчество а-ля Есенин.
Простите, каким детям и кто показывает? Это вы сейчас и показали, в прямом эфире) В школах такое не проходят, зато ТАКУЮ информацию современным детям преподносят сами же родители, еще намного раньше того, чем они, дети, узнают кто такой вообще Есенин. У других классиков тоже есть подобное, они что, по вашему, не люди?) Но нигде, заметьте, не сказано что оно сочинялось для детей. Пушкина еще почитайте-Сказка про царя про Никиту и 40 его дочерей.
Денис Моисеев
Денис Моисеев И кстати, еще действительно не факт что данный стих написан именно Есениным.
Есть ли этот стих в полном собрании его сочинений?
Я считаю, вы в курсе, что это стихотворение не входит в школьную программу. Как считаете, кривляться, как вы, нормально?
1. Эти стихи к Есенину отношения не имеют.
2. Когда я учился в школе, мы вовсе не нуждались, чтобы что-нибудь похожее, в действительности написанное классиками, нам кто-нибудь показывал. Сами находили без всякого интернета и друг друга просвещали. Так что за детишек не волнуйтесь зря.
Оля Капустина
фейк
Марина Усенова
Николай Визер Набери а Яндексе "ветер веет с юга Есенин" сам прочитаешь
При чем " такую информацию показывать детям". Не всем детям такое интересно и нужно. И если сложится, то подобные стишки, озорные частушки можно узнать не прибегая к интернету.
Я помню времена когда интернета не было, работал один канал ТВ только вечером, не было решеток на окнах, ключи хранились под ковриками перед дверями квартал.
Но этот стих, как и другие подобные приходилось слышать. А сейчас привыкли ссылаться на интернет
А кто это детям-то показывает?
Пушкин вон тоже детородный орган в стихах почёсывал, но в школьной программе их нет. А если вы думаете, что детям будет настолько интересен Пушкин или Есенин, что они пойдёт гуглить и читать другие, необязательные их стихи, то вы слишком хорошо думаете о детях.
Сергей Цой
Это в школьную программу не входит, вам об этом не будут рассказывать! Скрывать будут, потому что у него есть нормальные стихи.