Литература
Вы считаете это нормальным такую информацию показывать детям?(писатель Сергей Есенин)

Вобше не понимаю поэтов что пушкина что есенина. бездельники.
Николай Визер
Это самый нормальный стих который я нашла... Там ещё хуже есть
Это не Есенин, а народное творчество а-ля Есенин.
Простите, каким детям и кто показывает? Это вы сейчас и показали, в прямом эфире) В школах такое не проходят, зато ТАКУЮ информацию современным детям преподносят сами же родители, еще намного раньше того, чем они, дети, узнают кто такой вообще Есенин. У других классиков тоже есть подобное, они что, по вашему, не люди?) Но нигде, заметьте, не сказано что оно сочинялось для детей. Пушкина еще почитайте-Сказка про царя про Никиту и 40 его дочерей.
Денис Моисеев
И кстати, еще действительно не факт что данный стих написан именно Есениным.
Есть ли этот стих в полном собрании его сочинений?
Я считаю, вы в курсе, что это стихотворение не входит в школьную программу. Как считаете, кривляться, как вы, нормально?
1. Эти стихи к Есенину отношения не имеют.
2. Когда я учился в школе, мы вовсе не нуждались, чтобы что-нибудь похожее, в действительности написанное классиками, нам кто-нибудь показывал. Сами находили без всякого интернета и друг друга просвещали. Так что за детишек не волнуйтесь зря.
фейк
Николай Визер
Набери а Яндексе "ветер веет с юга Есенин" сам прочитаешь
При чем " такую информацию показывать детям". Не всем детям такое интересно и нужно. И если сложится, то подобные стишки, озорные частушки можно узнать не прибегая к интернету.
Я помню времена когда интернета не было, работал один канал ТВ только вечером, не было решеток на окнах, ключи хранились под ковриками перед дверями квартал.
Но этот стих, как и другие подобные приходилось слышать. А сейчас привыкли ссылаться на интернет
А кто это детям-то показывает?
Пушкин вон тоже детородный орган в стихах почёсывал, но в школьной программе их нет. А если вы думаете, что детям будет настолько интересен Пушкин или Есенин, что они пойдёт гуглить и читать другие, необязательные их стихи, то вы слишком хорошо думаете о детях.
Это в школьную программу не входит, вам об этом не будут рассказывать! Скрывать будут, потому что у него есть нормальные стихи.