Литература

Нормально ли, что до наступления 22 лет я книги не любил читать, а потом вдруг полюбил?

"Норма" тут совершенно ни при чем. Конечно, любовь к чтению обычно проявляется в более раннем возрасте. Но каждый человек развивается так, как у него получается. Вы можете гордиться, что у вас проснулась тяга к чтению. По нынешним временам не любить читать вообще, в любом возрасте - и есть норма. Еще лет 20 тому назад это было нонсенсом. И если человек не любил читать - то есть шевелить мозгами и развиваться - он старался не особо это афишировать. А теперь этим кичатся! А мы удивляемся, почему деградирует нация)))
Дмитрий Курдюков
Лучший ответ
Не нормально задавать такие вопросы
Наташа ----
а после 30 как правило опять разлюбишь читать. У меня такое было
Равиль Гумаров А почему так?
Не, ну конечно ненормально. Задержка развития называется
R.
Rusik .rusik
как быстро полюбил, так быстро и бросишь...
к чтению надо с детства привыкать
Просто ты решал другие жизненные задачи.
Я до 18 лет могу по пальцам руки пересчитать, что читал (книги и не всегда до финала). Из школьной программы практически ничего. А с 20 лет - книга за книгой. Умнею на глазах.
J)
Janat )))
Не нормально. Работать надо, а не книжки читать
The Rasta Boy Suleiman
Ну незнаю нормально или нет, но многие люди заняты и есть много дел, домашних бытовых и рабочих будней. Тут нет не времени не желания читать книги, да и смотря какие на самом деле. Увлекательных то и нет особо. А так я думаю если уж очень интересное чтиво, тогда и почитать можно. Я вон Мангу читал например, но такой хорошей, цветной и доброй больше наверное нет.
Людмила Мишина
Алексей Асаев Зато в инете у всех время находится сидеть)
Лучше поздно, чем никогда
Юля Белявина
Не нормально, а здо́рово!
Конечно. Я вот в 3 года любила читать и так до 12. Сейчас вообще не переношу чтение
Ан
Андрей