Литература

какую книгу интересную можно почитать?

С. Т. А. Л. К. Е. Р. тени чернобыля
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Телефонный справочник...
если тебе пох на все, то почитай Ирвин Уэлш "Клей"
I=
Ign007 =D
DONZOVA DARIA
Многое от возраста зависит. Почитай "Муравьев" Вербера.
да лучше в интернете найти любую книгу. например, почитай фентези дмитрия емца если тебе до 20 лет, а так - выбирай на свой вкус, ведь на вкус и цвет товарищей нет... :-( а жаль, что товарищей нет :-)
ЧАК ПАЛАНИК - "Бойцовский клуб"!или попробуй найти братьев Вайнеров - "Петля и камень в зелёной траве"
Oleg Demianov
ну а если ты студент или тебе просто интересно почитать о молодеже в СССР, то почитай Александра Минчина "Лита", "Факультет патологий". мне очень нравится, хотя я не студентка уже.
Властелин Колец однозначно)))
можно читать все, что предложат, но вкусы у всех разные. Например мой муж читает интересную литературу... историческую, серьезную, а я засыпаю на первой же странице. Я лучше справочник полистаю или энциклопедию... что бы всего понемногу и в жизни пригодилось, а то что толку знать зачем нужны тамплиеры :)
Джулия ♥♥♥
Камю "Падение", если ты любишь пофилософствовать)
Дима Левшин
смотря какой жанр ты любишь
S@dyken
с.т.а.л.к.е.р лутше всего есле что помогу с выбором
Парфюмер
Анна Егорова
Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества". Из современных фриков могу посоветовать первые произведения господина В. Сорокина. Меня в юности он поражал своей нестандартностью и откровенностью.
Сергей минаев "Повесть о ненастоящем человеке"
Овод. Автор Войнич.